Премьера фильма «Танцовщик»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Премьера фильма «Танцовщик»

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
15 май 2017 г.
Время
20:00
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 21
Место проведения: Кинотеатр Пионер

15 мая Mastercard* и кинотеатр Пионер покажут гостям фестиваля «Бесценные Города в кино», организованного в рамках программы Mastercard Бесценные Города, долгожданную картину «Dancer» («Танцовщик») Стивена Кантора. За несколько дней до официального выхода ленты в широкий прокат на торжественной премьере соберутся звезды отечественного кино, театра, представители медиа и держатели карт Masterсard. У гостей вечера будет уникальная возможность первыми оценить работу оскароносного режиссера, а также встретиться с главным героем, Сергеем Полуниным, который приедет в Москву, чтобы лично представить фильм.

«Танцовщик» — это подробная история жизненного и творческого пути Полунина, собранная из редких архивных материалов, семейной хроники, интервью с героем, его близкими, а также со знаменитыми профессионалами балета. В фокусе известного режиссера-документалиста Стива Кантора — экстраординарные физические данные Полунина и его уникальный эмоциональный диапазон, который проявляется как на сцене, так и в жизни. В ленте также рассказывается о сотрудничестве Сергея с американским фотографом и режиссером-клипмейкером Дэвидом Лашапелем (David LaChapelle) — с ним Полунин успел поработать над видео на композицию «Take me to Church», которое моментально набрало миллионы просмотров и открыло Полунина для новой аудитории, незнакомой с миром академического танца.

Бунтарь, гений и одиночка, Полунин произвел фурор, когда стал самым молодым солистом Королевского балета Лондона за всю его историю, а потом на пике славы неожиданно покинул его ради желания быть независимым, свободным и не принадлежать никому.

В рамках фестиваля «Бесценные города в кино» для держателей премиальных[1] карт Masterсard действует специальное предложение: 50%-ная скидка на покупку билетов в кассе кинотеатра Пионер и услуга бронирования (количество билетов ограничено). При покупке билетов на сайте и через мобильное приложение кинотеатра Пионер для всех держателей Masterсard действует скидка 5%. Держателям карт Masterсard, купившим билет на показы фестиваля «Бесценные города в кино», приготовлен комплимент от шеф-повара кафе Пион. Также держателям Masterсard предоставляется скидка на все меню, кроме алкоголя.

[1]Премиальные карты Mastercard: Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard® Black Edition и World Elite MasterCard®.

Более подробная информация доступна на сайте программы Mastercard Бесценные Города и кинотеатра Пионер.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте