Немецкий фильм «Флай: танец свободы»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Немецкий фильм «Флай: танец свободы»
Впервые в России с 6 октября.


Welovedance.ru, 26 сен 2022 г

1629
0

Немецкий фильм «Флай: танец свободы» — вдохновляющее кино о дружбе, любви, свободе и уличных танцах.

Бекс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, в которой танец — самый короткий путь к свободе. Там Бекс попадает в тусовку уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейкданс-командой Берлина и реализовать свою мечту?

Кино стало результатом сотрудничества компании Studiocanal и всемирно известного танцевального коллектива Flying Steps. Композиторами выступили братья Кетан и Виван Бхатти, а над хореографией работали команда Flying Steps совместно с личным хореографом Мадонны Яманом Окура и хореографом Cirque du Soleil и «Шаг вперед».

Участники Flying Steps — победители международных танцевальных соревнований. Их шоу Red Bull Flying Bach, основанное на классической музыке, было отмечено специальной премией Echo-Klassik; в рамках всемирного тура его увидели более полумиллиона зрителей.

Для съемок фильма были задействованы неочевидные локации Берлина и Мюнхена — тюрьмы, ТЭЦ и многие другие. Эта стильная, будоражащая воображение картина позволит погрузиться в драйв огромных танцевальных площадок.

С 6 октября смотрите во кинотеатрах завораживающе красивую историю о любви, обретении себя и друзей, рассказанную в танце: «Флай: танец свободы».

Билеты и детали здесь.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте