Внимание!Открытый урок 24 Августа по Jazz-Modern, Contemporary, Zumba! Преподаватель - Vlada Kosha

18:00 - Jazz-Modern, Contemporary 19:00 - Zumba

Запись на бесплатный открытый урок обязательна! Звонок или смс - 8-929-561-06-61 Запись Вконтакте - http://vk.com/tatiana_lind

Ждем вас! Приходите танцевать с друзьями!

Адрес нашей студии: Москва, Леонтьевский переулок дом 5(пешая доступность от 7 станций метро: Пушкинская, Чеховская, Тверская, Арбатская, Александровский сад, Библиотека им.Ленина, Охотный ряд)

О Владе Жизнерадостный, творческий человек, растворившийся в танцах, отдающий себя любимому делу без остатка. Танцует она все последние 15 лет и не собирается останавливаться.

Призер региональных и всероссийских чемпионатов по различным стилям танцев. Участвовала в церемонии открытия Олимпийских ирг в Сочи в составе 80-ти профессиональных танцоров (прошла отбор из 10000 желающих). Работала с известным зарубежным хореографам Daniel Ezralow.

Участница мастер-классов по модерну: Jari Saarelainen (Финляндия), Thierry Verger (Франция). Паскалина Ноэль (Франция), Гил Харуш (Израиль), Иван Перез (Голландия). Также участвовала в мастер-классах: Сони Sonya Dance по go-go (год танцевала в основном составе) Работала на всероссийском празднике выпускников "Алые Паруса" (Санкт-Петербург, дворцовая площадь) в подтанцовке со звездами российского шоу-бизнеса. Действующий инструктор по танцевальной фитнес программе Zumba.