Хотите научиться танцевать bachata sensual? Приходите на ИНТЕНСИВ по BACHATA SENSUAL с Yopi Quintero, который стартует 26 ноября!

Будем учить базовые фигуры bachata sensual, отрабатывать технику, музыкальность и взаимодействие, соединять фигуры в связки.

Это будут 4 интенсивные субботы, каждое занятие мы снимем для отработки и повторения дома. На выходе мы выучим четыре хореографии и будем знать минимум 12 базовых фигур bachata sensual, на основе которых можно импровизировать на любой латиноамериканской вечеринке. Потом Йопи уедет на Кубу, но обязательно вернется с новыми идеями и хореографией! Поэтому не пропустите начало интенсива!

УРОВЕНЬ ОБУЧЕНИЯ: с нуля. Также интенсив будет интересен танцорам других стилей и тем, кто хочет закрепить уже полученную базу в бачате.

КОГДА: Курс состоит из 12 часов. Занятия будут проходить по субботам 26 ноября, 3 декабря, 10 декабря, 17 декабря с 15.00 до 18.00

СТРУКТУРА КУРСА

  • 1-й час - база, техника выполнения фигур
  • 2-й час - упражнения на взаимодействие, ведение и следование
  • 3-й час - музыкальность и хореография

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Yopi Quintero - профессиональный действующий танцор и хореограф, преподаватель латиноамериканских танцев (сальса, бачата, реггетон, румба, афро). Уникальный преподаватель с фундаментальной хореографической подготовкой, огромным опытом в преподавании, выступлениях, постановках шоу-номеров. Йопи умеет доступно объяснить самые сложные вещи в танце. У него свой особый подход к ученикам. Своей сверхзадачей ставит научить ученика преодолевать внутренние барьеры, мешающие в танце, раскрепощаться и двигаться красиво. Особое внимание уделяет пластике и биомеханике, тому, как тело должно правильно работать в танце.

СТОИМОСТЬ КУРСА (12 часов) : 4800р.

СТОИМОСТЬ БЛОКА (из 3 часов): 1500р.

БОНУСЫ: В стоимость входят бесплатные практики по средам и разовый вход на вечеринку Red Devil Party в Casa Agave.

Действуют скидка 10% для всех, кто сделал репост записи в любой соцсети.

ЕЩЕ ОДИН БОНУС: Смотрите вспомогательный материал к курсу, подготовленный нашими преподавателями совместно с порталом Welovedance: http://welovedance.ru/posts/view/12-dvizheniy-bach...

ЗАПИСЬ НА ИНТЕНСИВ: http://www.derziritm.ru/onas/events/intensivebacha...

Контакты: 8 (985) 921 52 27 www.derziritm.ru

м. ул. 1905 года, Звенигородское ш., 3АС18, сеть залов Gold&dance.