Фестиваль «Энергия Улиц»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Фестиваль «Энергия Улиц»

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
28 июн 2014 г
Время
c 12:00 до 21:00
Сайт /vk.com/sefest14
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, Угличская улица, 13к1
Место проведения: Лианозовский парк

В этот день в парке Лианозово состоится фестиваль современных молодежных субкультур «Энергия Улиц» '14. Для всех участников и зрителей организаторы подготовили разностороннюю программу. 

Вас ждут танцевальные баттлы 2x2 по хип-хопу, хаусу, брейкингу, паппингу и локингу. Соревнования по фристайлу с мячом. Развлекательная программа от X-Box Kinect, Батут «Гладиаторы», Фотостудия и многое другое!

Хедлайнером станет популярный битбоксер Вахтанг. На открытии планируется выступление команды FreeUnionBeat, которая подготовила для вас шоу из баскетбольного фристайла и битбокса.

С 13:30 в рамках фестивала пройдёт турнир по уличному футболу «PANNA Pro: Street Energy» в формате 1х1. Регистрация будет проходить непосредственно на месте проведения.

Также вас ждут соревнования по workout с подтягиваниями на турниках, отжиманиями на брусьях и другими дисциплинами. Судить будут настоящие мастера своего дела – российская команда The Patriots.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте