В Приморском районе Санкт-Петербурга, в ТК “Гулливер” открылся филиал Dance Studio 25.5

31 января состоялось торжественное открытие филиала Танцевальной студии 25.5 по адресу Торфяная дорога, 7Б! Сейчас открыт набор в группы, проводятся интересные открытые уроки по самым популярным танцевальным направлениям. Приходите на занятия в душевную и качественную школу танцев с доступными ценами и безграничными возможностями для развития!

Эта школа давно решила не обделять вниманием спальные районы Петербурга и открыла филиал сначала в Выборгском районе, а теперь уже и в Приморском районе.

Почему стоит записаться именно в эту школу танцев? Здесь большой выбор направлений (сальса, бачата, хип-хоп, вог, контемпорари и многие другие) для взрослых и детей. Проводятся как индивидуальные, так и групповые занятия. В студии действует выгодная система абонементов, а любой дополнительный (параллельный) курс со скидкой 40%. Занятия проводят только профессиональные, талантливые преподаватели, которые постоянно совершенствуют свои навыки обучения и стремятся открывать новые направления. Поэтому на уроках всегда есть чему научиться и новичкам, и профи!

Открытие первой Танцевальной студии 25.5 состоялось в далеком 2013-м году в самом центре Санкт-Петербурга. За это время в школе собралась сильнейшая команда преподавателей по более чем 15 танцевальным направлениям: современные, парные, сольные, мелодичные и ритмичные танцы на любой вкус.

Сегодня здесь тысячи учеников открывают для себя новые танцевальные направления, оттачивают свое мастерство на отчетных концертах, участвуют в мастер-классах и семинарах, которые организует Dance Studio 25.5. В этой школе танцев всегда заботятся о комфорте учеников: здесь просторные залы со всей необходимой аппаратурой, есть доступ к бесплатному Wi-Fi, удобные раздевалки, а сами студии всегда располагаются рядом с метро, чтобы ученики не тратили много времени на дорогу.