ФарФор-Мозаика. Олимп
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
ФарФор-Мозаика. Олимп

Рубрика
Cтили танцев
Хип-хоп Уличные танцы
Кто собирается
Культурный центр ЗИЛ


Дата
28 май 2016 г
Время
c 18:00 до 20:00
Телефон +7 (495) 675-1636
Телефон 2 +7 (495) 675-19-50
Стоимость
от 300 до 300 руб.
Россия, Москва, Восточная улица, 4к1
Место проведения: Культурный центр ЗИЛ

В зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ Студия уличного танца и перформанса ФарФор вместе с приглашенными коллективами представит перформанс «ФарФор-Мозаика. Олимп».

Темами предыдущих «мозаик» были «Полет» и «Цветы». На этот раз в основу танцевального показа «ФарФор-Мозаика. Олимп. Часть 2» (часть 1 была показана в конце 2015 года) легла эстетика Древней Греции – понимание красоты богов, атлетов и греческой философии, вдохновляющее на творчество.

Для жителей Древней Греции прекрасными были видимые, осязаемые вещи, которые свидетельствовали о качествах их владельца. Греческие боги были символами красоты. Прекрасное для грека выступает тогда, когда физические стихии гармонируют одна с другой в живом и совершенном человеческом теле. Когда принцип общетелесной жизни, который греки называли «душой», целиком подчиняет себе все телесные «стихии». Атлеты, боги, герои, которым воздвигали храмы, о которых слагали легенды, – все они олицетворяли эстетику греков, их философию, их прекрасное.

В нашем случае «Олимп» – это символ места, где будет происходить действие, а для зрителя – символ впечатления от увиденного. «Олимп» – это время для детей «Студии ФарФор» станцевать свою «эстетику», то, как они понимают красоту танца, движения и тела.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте