Звездные танцовщицы в роли моделей
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Звездные танцовщицы в роли моделей
Новогодний проект Trends Brands DANCE.


Welovedance.ru, 30 дек 2017 г

2069
0

Проект Trends Brands Dance посвящен небывалому росту популярности современных и уличных танцев в нашей стране. Тем, что сегодня происходит не только в столице, но даже в самых маленьких городах России, действительно можно гордиться.

Поводом объединить мир моды и мир танцев стал выход капсульной новогодней коллекции марки Trends Brands Base и простая логика "Новый год - танцы".

Героинями проекта стали одни из лучших танцовщиц страны: Алиса Доценко, Лена Платонова, Маиса Клаудия, Снежана Крюкова, Ульяна Пылаева. Эти девушки получили признание не только со стороны многомиллионной аудитории поклонников танцевальных ТВ-шоу, в которых они принимали участие, но и главных профессионалов танцевальной индустрии в России и даже за ее пределами. Сегодня они ездят с мастер-классами, работают хореографами, преподают в школах (у Алисы - своя), задействованы в больших танцевальных шоу и театральных постановках.

В проекте героини представляют свои характерные стили танцев - в видео-ролике и фотосъемке можно увидеть элементы таких стилей, как contemporary, вог, джаз- фанк, хип-хоп, джаз-модерн и экспериментальная хореография.

1 из 27
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте