Научиться танцеваль сальсу, бачату и аргентинское танго за 3 месяца — легко!

Танцевальная студия Мамита предлагает абонемент на 90 дней безлимитного посещения. Абонемент действует на все групповые занятия, включая группы выходного дня.

https://www.youtube.com/watch?v=L0MuylEQwqg

Преимущества абонемента «Безлимитная осень»:

СЕРЬЕЗНАЯ ЭКОНОМИЯ: обычный безлимитный абонемент на месяц стоит 6900 рублей, а при приобретении на 3 месяца стоимость в месяц получается всего 4960. Вы экономите 5800 рублей за 3 месяца.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: за три месяца регулярных занятий вы с нуля научитесь танцевать сальсу, бачату и аргентинское танго достаточно хорошо для того, чтобы ходить на танцевальные вечеринки — методика нашей студии это гарантирует.

ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ: в нашей танцевальной студии действует ограничение на количество безлимитных абонементов — они достанутся только первым 10 покупателям.

СТАРТ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ: начать посещать студию по абонементу на 3 месяца можно в любой день сентября, приобрести можно уже сейчас.

ГИБКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: мы предоставим заморозку абонемента до 3-х недель, если по каким-то причинам вам придется сделать перерыв в посещении студии.


Забронировать один из 10 абонементов можно на сайте нашей школы танцев bachata-salsa.ru