В Москве открылся клуб «Dance Level»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





В Москве открылся клуб «Dance Level»
Новый уровень танцевального образования.


Welovedance.ru, 03 мар 2017 г

3641
0

В Москве открылся танцевальный клуб «DanceLevel», представляющий новый уровень танцевального образования и досуга. Это еще одно место, где каждый сам решает, оставить танцы в качестве хобби или попробовать ворваться в число лидеров международных чемпионатов.

Денис Каспер и Александра Петряева, совладельцы клуба «DanceLevel», постарались создать формат клуба, в котором есть обучающая концепция, клубные мероприятия и необычные новые проекты для членов клуба, – опытных танцоров ProAm и профессионалов. Также уделено большое внимание детскому направлению: для детей представлена специальная программа, позволяющая выходить на соревнования и дающая возможности для карьерного роста.

Бонусом к звездному составу преподавателей станут мастер-классы под живую музыку — клуб сотрудничает с «Большим Джазовым Оркестром» под руководством Петра Востокова.

Для всех, кто хочет попробовать новое в танцевальной сфере Москвы, больше подробностей и клубные карты по адресу: ТЦ «Монарх центр», Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1 и по телефону: +7 (495) 215-29-98.

В марте при покупке клубной карты на 3 месяца 1 месяц в подарок, при покупке карты на 6 месяцев – 2 месяца в подарок, на год – 3 месяца в подарок. Подробности по телефону или на сайте www.dancelevel.ru.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте