Открыт набор на Курс BACHATA SENSUAL в студии La Boca.

СПЕЦ курс от мощных танцоров Павла Соловьёва и Валерии Юревич - это интенсив для тех, кто уже знаком с основами бачаты и хочет углубить знания в одном из самых чувственных и популярных её направлений.

Программа:

  • Формула идеального танца
  • Работа над основными элементами в bachata sensual камбрэ, волны, хэдролы
  • Подробный разбор техники и взаимодействия

Преподаватели: Валерия и Павел - профессиональные танцоры, обладатели международных наград и востребованные артисты, ведущие мастер-классы в разных городах России.

Стаж Павла в танцах 20 лет, из них 7 лет полностью он посвятил социальным направлениям. За это время посетил более 15 международных фестивалей и конгрессов по сальсе и бачате. Перенял опыт мировых звёзд бачаты, как индивидуально так и на семинарах. Является сертифицированным инструктором по Bachata sensual by Korke y Judit (основатели стиля), а также прошел полный преподавательский курс от легендарных гуру бачаты Ataca & La Alemana.Павел востребованный преподаватель как на Российских так и на международных фестивалях социальных танцев.

Валерия имеет танцевальный стаж в 20 лет, с фундаментальной базой из спортивных бальных танцев и классической хореографии. С социальными танцами знакома с детства, ведь её мама была руководителем школы латиноамериканских танцев. На сегодняшний день Лера сертифицированный инструктор по Bachata sensual, и закончила преподавательский курс Ataca & La Alemana. С 2016 года регулярно занимала призовые места в соревнованиях по социальным направлениям.

Когда? Каждую среду в 21:00 Старт курса В НОЯБРЕ 2021 по мере набора группы.

Успевайте присоединиться, количество участников ограничено! (Уровень - intermediate, от полугода).

Как записаться? Звоните по тел: 497-31-30 или в сообщении