THE BRUTEZ возвращаются: взрывной мастер-класc ZUMBA®
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
THE BRUTEZ возвращаются: взрывной мастер-класc ZUMBA®

Рубрика


Дата
29 ноя 2015 г.
Время
19:00
Телефон 8(499)390-3475
Стоимость
от 1500 до 1700 руб.
Россия, Москва, Холодильный переулок, 3
Место проведения: ТРЦ «РОЛЛ ХОЛЛ»

Они разорвали город в январе; 29 ноября они возвращаются в

Москву, чтобы плавить асфальт и уничтожать холод своей новой программой «Men in Zumba».

http://www.youtube.com/watch?v=B5tj9MLwqZk

В прошлый раз это было невероятно мощно

– теперь будет еще круче. Мужчинам есть место в ZUMBA® – доказывают эти сильные, обаятельные и харизматичные парни. THE BRUTEZ – первые международные презентеры ZUMBA® в статусе ZIN™ (Zumba Instructor Network). Этим двоим, определенно, нравится то, что они делают. Парни имеют огромный опыт в танцевальных практиках, они владеют техникой многих танцевальных направлений и ритмов. Они доказывают, что фитнес доступен каждому, и что он может приносить пользу и удовольствие. Пластичные, энергичные, драйвовые – ребята качают залы и творят невероятное.

Любимые инструкторы с новой программой, новыми треками, новой историей и с колоссальной энергетикой. Перезагрузите осень, сделайте ее жаркой! Этот мастер-класс ZUMBA® вы запомните надолго!

Организаторы:

ZUMBA®Russia

Иформационные партнеры:

FitnessExpert

OnFit

FitnessMix

Федерация фитнес-аэробики России

Ассоциация профессионалов фитнеса

Справка

ZUMBA® – танцевальная фитнес-программа на основе латинских и мировых ритмов, покорившая более чем 14 миллионов человек в 185 странах мира. Появившись в начале 2000-х, она полностью перевернула представление о фитнесе. Следовать за инструктором очень легко, и сделать это может даже новичок. Не замечая усталости, находясь в атмосфере яркой вечеринки, человек сжигает до 900 калорий за 50 минут занятия!

Многие «звезды» шоу-бизнеса покорены ZUMBA®. Среди них Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и другие.

В записи треков для компании Zumba Fitness принимают участие такие известные и популярные исполнители, как Mara, Pitbull, Jannifer Lopaz, Shakira, Don Omar, Claudia Leitte.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте