С 30 ЯНВАРЯ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВАЯ ГРУППА ПО ЛИНДИ ХОПУ С НУЛЯ

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ВСЕГО 100 руб!

Линди хоп — это захватывающий парный танец, основанный на импровизации. Поражает своей многогранностью и возможностью проявить себя. Его танцуют под самый прекрасный джаз (свинг), сводивший с ума весь мир в 30-40-е годы прошлого века. То было время легендарных «Биг Бэндов» и горячих танцев. В последние годы линди хоп активно танцуют по всему миру. Ведь это восхитительная музыка, заводные вечеринки, душевные танцы, мастер-классы, мероприятия, соревнования и прочее.

Также после занятия по линди хопу стартуют занятия по соло джазу (регистрация не требуется). Эти два танца непрерывно связаны между собой и поэтому учиться им лучше сразу вместе. Барышни! Нужно обязательно привести партнёра с собой для баланса в группе, по крайней мере на первое занятие по линди хопу.На занятие по соло джазу можно приходить по-одному.

Начало занятий: 30 января 2017 (в течение двух недель можно присоединиться)

Скидки в период набора, и если приводишь друзей.

Расписание: каждый понедельник в 18:45 на Образцова и среду в 18:45 в Эрмитаже

Где:Образцова: улица Образцова, 14, этаж 3, м. Достоевская/НовослободскаяЭрмитаж: улица Каретный ряд, 3, этаж 3, м. Тверская/Пушкинская/Чеховская

Преподаватели: Василий Муравьев и Мария Иванова — активные и увлекающиеся танцоры. Регулярно посещают зарубежные мастер-классы и лагеря, участвуют в любой танцевальной деятельности будь то занятия, вечеринки, постановка хореографии, соревнования или шоу. Финалисты танцевальных конкурсов по свинговым танцам. Много ездят и обучаются у людей, стоявших у истоков танца, поэтому мы смело гарантируем, что у нас вы научитесь настоящим свинг танцам.