В Петербурге назовут лучших юных артистов в 5 творческих номинациях

5 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге состоится награждение лучших детских и юношеских коллективов и солистам по итогам творческого сезона 2016/2017 – вручение Ежегодной международной Премии ARTIS. Обладатели Премии – лучшие танцовщики, вокалисты, актеры, музыканты, художники и преподаватели сферы культуры из разных регионов России и других стран – разделят призовой фонд в 500 000 рублей.

В жюри – звезды эстрады и шоу-бизнеса, выдающиеся деятели культуры, искусства и спорта, финалисты телевизионных проектов, Заслуженные и Народные артисты России и преподаватели наиболее авторитетных ВУЗов страны. Прием заявок Ожидается, что в мероприятиях Премии примут участие более 2000 конкурсантов из России, Казахстана, Беларуси, Словакии, Эстонии, Индии и других стран мира.

Принять участие в конкурсных смотрах Премии ARTIS, которые пройдут 4 декабря 2017 года в Петербурге, смогут только Лауреаты I степени всероссийских или международных фестивалей-конкурсов в сезоне 2016/2017. Прием заявок идет на сайте artis2017.ru

Программа В Петербурге будет задействовано четыре концертные площадки, где состоятся конкурсные смотры. Звездное жюри оценит все выступления и пообщается с педагогами, детьми и журналистами. В программе не только торжественная церемония награждения победителей и участников с насыщенной концертной программой, конкурсные смотры и круглые столы с участием членов жюри, но и знакомство с Северной столицей.

В 2016 году в жюри конкурса были

Алексей Ягудин фигурист, Чемпион Европы, Мира и Олимпийских игр

Ильшат Шабаев танцовщик и хореограф, победитель проекта «Танцы» на ТНТ

Александр Могилев, хореограф-постановщик, победитель проекта «Танцуй» на Первом Канале и другие звезды отечественной эстрады.