Дорогие друзья!

16 декабря, прекрасным зимним вечером, мы приглашаем Вас в клуб «Планетанго» на регулярную милонгу «Seasons»! Мы открываем зимний сезон!

Музыкальное настроение в этот вечер создает очаровательная DJ Наталья Мельникова (Natalya Melnikova)! Приходите! Вечер будет душевным!

Танцуем в этот вечер с 20:00 до 00:30!

Как всегда, в вашем распоряжении два танцпола: зона милонги и зона для практики. На протяжении всей милонги работает бар, где вы сможете приобрести различные напитки и вкусности - кофе, шоколад... и прочие приятности и полезности ;-) А вкусный чаёк от организаторов будет комплиментом для всех желающих. Праздничную атмосферу создают гостеприимные Олеся, Света и Юля.

Дресс-код – элегантность и комфорт :)

Милонга «Seasons» - прекрасная возможность увлекательно и эмоционально прожить воскресный вечер!

Вход - 300 рублей Так же действует Фулл-пасс для желающих весь свой воскресный день посвятить танго: милонги «Domingo» + «Seasons» - 550 рублей.

Комплимент от клуба «Планетанго» - бесплатная модерируемую практику с 19:00 до 20:00. В это воскресенье практику проведут Максим Гончаренко (Max Goncharenko) и Анна Кушина Если вы хотите прийти только на неё, сообщите, пожалуйста, администратору на входе :))

Для большего комфорта можно забронировать столик на милонгу - http://www.tangocenter.ru/pages/tables/

Приходите, у нас душевно!

И помните, если вы хотите выступить на нашей милонге, то пишите прямо кому-нибудь из организаторов или на нашу электронную почту milonga.seasons@gmail.com Уверены, что в Москве, и в других городах есть много прекрасных пар, желающих поделиться своим мастерством, своим талантом, рассказать миру свою танго-историю! А для подготовки к выступлению можно воспользоваться практиками «Планетанго» на особых условиях.

---------------------------

Клуб аргентинского танго Планетанго

ул. Нижняя Красносельская д.35 стр.59 (м. Бауманская, Красносельская)

+7 (499) 653-8093

http://tangocenter.ru