Кто станет победителем шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Кто станет победителем шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ?
Заключительный выпуск любимого танцевального проекта.


Welovedance.ru, 21 дек 2019 г

1087
0

Итак, зрительское голосование уже закончено и скоро мы узнаем имя победителя шестого сезона самого масштабного танцевального проекта страны «ТАНЦЫ на ТНТ». Нас ждет фееричный по эмоциям концерт. Чего только стоит «открывашка» под Bad Guy Billie Eilish, в котором на сцену выйдут все наставники и хореографы проекта. Этот номер вам точно захочется посмотреть не один раз.

Шоу уже не повлияет на исход голосования и станет еще одним шансом для участников просто выйти на сцену и прокайфовать – показать себя, поделиться наболевшим, услышать искренние напутствия наставников и зарядиться поддержкой зала на год вперед.

Вы увидите не только полюбившиеся выступления шестого сезона, но и новые постановки, в которых участники, покинувшие проект до финала, покажут себя именно так, как они мечтали. А еще в последнем концерте зрителей ждут необычные коллаборации танцовщиков из разных команд – впервые за сезон.

1 из 3

Четыре месяца участники боролись за звание лучшего танцора страны и 4 000 000 рублей. Время подводить итоги. В этом выпуске мы узнаем, кто получил удовольствие от реализации задуманного, а у кого осталось ощущение недосказанности. Для кого важно пройти «путь победителя», а кому важнее сам путь в профессию.

Вот они, шесть финалистов проекта, лучшие из лучших:

  • Вова Раков
  • Алина Кобиляк
  • Герман Ромазанов
  • Мария Дружинина
  • Кирилл Цыганов
  • Drama Kings

Все достойные победы, всеми гордятся наставники, все прошли честный и искренний путь на проекте, но только за одного из них зрители отдали большее количество голосов. За кого из них зрители отдадут больше всего голосов, и кто станет обладателем четырех миллионов рублей? Кто из участников принесет победу своему наставнику – Мигелю, Егору Дружинину или Татьяне Денисовой?

1 из 2

В финальном выпуске вы увидите:

  • Как хореографы и наставники шоу станут одной танцевальной командой;
  • Первое соло Тагира, к которому он шел не один сезон;
  • Дэнсхолл-борьба с ведьмой в исполнении Даши Волковой и Лени Тодоражко;
  • Красное гадание в постановке Антона Лушичева для Кристины Леваш, Вики Белунцовой, Полины Хритининой и Маши Селиверстовой – первый командный стрип сезона;
  • Изящное контемпорари о той пустоте, которая остается после покидания шоу, от Арсена Именова и Ани Тарасенко;
  • И долгожданный момент – победит ли девушка в этом сезоне? Судя по комментариям в интернете, в это мало кто верит, говоря, что это произойдёт, только если все наставники наберут в команды исключительно девочек.

И многое другое!

1 из 2

В субботу мы в последний раз увидим профайлы любимых участников и узнаем, о чем они думают в преддверии оглашения победителя, о чем сожалеют, за кого болели на протяжении сезона. Вова Раков наконец раскроет секрет, в чью команду он хотел бы попасть, а Татьяна Денисова расскажет, почему она не могла представить свою команду без Drama Kings.

Не пропустите финал шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» 21 декабря в 21.00 на ТНТ!


В зрительном зале аплодировала финалисту Ольга Ахматова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте