Впервые в Твери! IN THE DARK - уникальный СЛЕПОЙ семинар для танцоров ВСЕХ ПАРНЫХ направлений!

ВАС ЖДУТ:

  • 5 часов уникального опыта в темноте
  • специально разработанные упражнения для повышения чувствительно в танце
  • уникальная методика семинара, который проводится уже более 3-х лет и который посетило более 300 человек в разных городах России и СНГ!

А теперь подробности:

Пришло время удивительного семинара «Танцы в темноте» (In The Dark), очень необходимого нам, страстным поклонникам социальных танцев. Дорогие друзья, к нам едут гости из Москвы, преподаватели Александр и Ксения Паска-Салазкины, которые проведут целых пять часов этих незабываемых семинаров.

Что же такое In The Dark? Это “слепой” семинар для танцоров всех парных направлений, на котором участники бОльшую часть времени проводят с повязками на глазах. Специально подобранные упражнения помогают участникам лучше почувствовать свою пару.

Для чего это надо? Благодаря полному погружению под контролем опытных педагогов вы наладите тонкий контакт с танцором любого направления, научитесь более грамотно вести или чувствовать и, главное, слышать своего партнера его движение, сердцебиение и дыхание. Семинары с закрытыми глазами помогают пробудить чувственность и нежность в танце, избавиться от неловкости в паре, наладить доверие и connection (что хочет мой партнер и чего хочу я?), начать танцевать с незнакомыми людьми с таким же чувством, как со своим партнером/партнершей, достичь гармонии в сочетании техники и эмоции. Вы научитесь легко вливаться в музыку, полюбите движение каждой частичкой своего тела и насладитесь яркими впечатлениями. Не важно, какой танец вы танцуете; важно, как вы чувствуете!

Откуда идея? In The Dark является авторским семинаром Александра и Ксении Паска-Салазкиных. Идея родилась под вдохновением от слепых остеопатических семинаров, в которых Александр активно принимал участие. На этих семинарах участники по трое суток находятся в полной темноте, при этом выполняя специальные упражнения и полностью обеспечивая свой быт (даже готовят себе еду вслепую!)

В чем отличие? In The Dark отличаются от привычных танцев с повязками именно своими уникальными авторскими упражнениями и тонкой психологической работой, позволяющей участникам лучше и легче погрузиться в процесс танца, полностью раствориться в партнере/партнерше.

СТОИМОСТЬ: за уникальный 5-часовой мастер-класс

  • до 2 июня - 1600р (выгода 25%)
  • до 23 июня - 1900р
  • до 14 июля - 2200р

Оплата на месте невозможна. Запись строго по предварительной оплате. Это сделано для соблюдения баланса пар.

СКИДКИ:

Скидки суммируются. Итоговая стоимость не может быть ниже 1400р.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: на карту или наличными.

ЗАПИСЬ: https://vk.com/topic-147238353_35851953, а также по телефонам 8-920-697-21-70 или 8-920-150-63-69. По всем вопросам пишите Анне Дегтяревой или Софии Чуприной

P.S. Еще сомневаетесь? Читайте ОТЗЫВЫ: https://vk.com/topic-145723302_35650903