Калийская сальса на Суперкубке 2020
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Калийская сальса на Суперкубке 2020
Танцоры Swing Latino снова выступят в шоу Дженнифер Лопес.


Welovedance.ru, 20 янв 2020 г

1096
0

Калийскую сальсу впервые станцуют на одном из самых важных спортивных событий на планете – Superbowl 2020. Дженнифер Лопес вновь решила выступить с танцорами колумбийской школы Swing Latino – на этот раз на главном матче сезона в лиге американского футбола, который пройдет 2-го февраля в Майами.

24 танцора Swing Latino вместе с JLO Dancers будут отвечать за атмосферу на стадионе в Майами и станцуют под такие великолепные хиты, как Let´s Get Loud, Ain´t Your Mama, El Anillo и другие. При этом Луис Эдуардо Эрнандес, известный под прозвищем El Mulato, выступит хореографом команды Дженнифер Лопес, добавив латиноамериканский акцент в ее танцевальное шоу.

Хореограф отметил: «Это событие не только для Swing Latino, но и для всех колумбийских танцоров, которые мечтают о развитии. Это свидетельство того, что сальсой живут и наслаждаются, и мы являемся тому примером».

Уже вовсю идут репетиции танцоров, которые можно увидеть на их страничке в фейсбуке.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте