Combat Cars посвятили клип Майклу Джексону
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Combat Cars посвятили клип Майклу Джексону
Welovedance.ru, 31 окт 2018 г

Рубрика
Cтили танцев
Современные танцы





Боевые девчонки Combat Cars уверены, что осень — не время для хандры. Новый клип на трек «Танцуй как Джексон» призван скрасить серые будни. Яркий танцевальный клип — привет из жаркого лета! Каждый кадр наполнен бешеной энергетикой и легкостью, свойственной Майклу Джексону.

Король поп-музыки — кумир солисток Combat Cars. Его творчество повлияло на формирование каждой из них. В своей новой работе артистки решили особым образом отметить свое отношение к легендарной личности.

Группа Combat Cars приняла решение выпустить клип «Танцуй как Джексон» накануне важной даты для каждого поклонника поп-короля. 30 октября во всем мире вспоминают Майкла Джексона. Именно в этот день состоялся релиз десятого и последнего прижизненного студийного альбома Invincible (Непобедимый).

В съемках приняли участие талантливые воспитанники школы танцев «Станция Свободы» и школы-студии Ганы Максимовой. Этим летом уникальный детский лагерь объединил под своим крылом лучших из лучших: победителей баттлов и призеров международных соревнований. Для ребят съемки в клипе стали большим стимулом для дальнейшего обучения.

Презентация клипа «Танцуй как Джексон» состоялась в преддверии памятной даты 30 октября. В одном из торговых центров Москвы Combat Cars устроили целый танцевальный праздник, чтобы отдать дань уважения своему кумиру. Артистки исполнили зрелищный танец из клипа вместе с юными танцорами-участниками съемок. А затем танцевальные баттлы объединили как почитателей легендарного артиста, так и многих посетителей торгового центра, которые прониклись духом свободы самовыражения в танце.

Девчонки из Combat Cars на личном примере показали, куда приводят мечты. Смотри клип Combat Cars! Танцуй и будь свободен!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте