Особенность нашей школы — это занятия по уровням сложности.
Первый уровень рассчитан на учеников без танцевального опыта, и без какой-либо физической подготовки. Ученик приходит в группу первого уровня и чем больше он совершенствует свое тело, тем сложнее стили он изучает. Ученик может перейти (по желанию) на следующий уровень через полгода тренировок. На каждом уровне изучается определенный набор танцевальных стилей.

НАШИ АБОНЕМЕНТЫ

БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (рекомендуем!!!)

- 12 занятий по 3 часа
- включает этапы занятия: разогрев, основную часть, силовую тренировку и растяжку
- эффект: станете пластичнее, грациознее, сексуальнее, сможете координировать движения, действительно будет заметно формирование фигуры, сбросите лишний вес, и наконец-то шпагат перестанет для Вас быть восьмым чудом мира.

ПОДДЕРЖКА ФОРМЫ
- 8 занятий по 3 часа
- включает этапы занятия: разогрев, основную часть, силовую тренировку и растяжку
- эффект: то же, что и в абонементе "Быстрый результат", но в 1,5 раза медленнее и позже увидите результат.

Я НЕ ВЫДЕРЖУ ЗАНИМАТЬСЯ ТРИ ЧАСА:
- Тут мы с Вами рассчитаем, а сколько же Вы можете заниматся. Расчет будет основыватся на количестве часов. (1,5 часа на 12 занятий, 1,5 часа на 8 занятий)
- эффект: достаточно посредственный. Помогает контролировать вес тела, но не сбрасывать. Помогает мышцам помнить, что они вообще есть. Хороший вариант для офисных работников в качестве разминки после работы.

РАЗОВЫЙ
- 1 занятие на 3 часа
- включает этапы занятия: разогрев, основную часть, силовую тренировку и растяжку
- эффект: вы познакомитесь с нами и сложите о нас впечатление, или же этот вариант удобен если у Вас сейчас до зарплаты нет денег, а пропускать не хочется.