6 российских мероприятий месяца
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





6 российских мероприятий месяца
В какие города стоит ехать в марте?


Welovedance.ru, 06 мар 2015 г

8986
0
Фото: Михаил Полуянов

Цены на поездки за границу растут с удвоенной скоростью. Мы предлагаем вам не терять время дома, а прокачиваться в городах России. Любое движение — это жизнь и еще один шаг на пути к цели. Танцуйте, путешествуйте и совершенствуйтесь!

Питер IN DA HOUSE

Дата: 27-29 марта

Место: Санкт-Петербург

Чемпионат включает в себя сразу три направления: хаус, вакинг и вог. Так как мероприятие пройдет уже в восьмой раз, сомнения в его качестве отсутствуют. Участникам же придется проявить креативность, танцевальность и смекалку. Для соревнований по вакингу и вогу заявлена итальянская тематика: классика, Венецианский карнавал и герои итальянского кино. Удивлять нужно будет не только русских представителей стилей, но и американцев, и шведов. Победители в номинациях House (pro), Waacking 2*2 и Vogue (Grand prize) представят Россию на международном фестивале Street Star в Стокгольме.

Dance Team U13 6 anniversary

Дата: 14-15 марта

Место: Казань

Прогулки у реки Казанки, мимо башни Сююмбике и мечети Кул-Шариф этой весной можно совместить с танцами. Одна из самых популярных команд Казани U-13 отмечает свой день рождения. В качестве подарков и сюрпризов — баттлы и мастер-классы. Новым эксклюзивным перфомансом с праздником поздравят ребята из Москвы Jack’s Garret. Один из танцоров команды, Саша Тронов, — участник нашумевшего проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Мастер-классы от судей по хип-хопу, хаусу, дэнсхоллу и брейкдансу также пройдут в эти дни.

True Motion

 Дата: 28 марта

Место: Чебоксары

Три номинации, четыре круга — приезжайте в Чебоксары попробовать свои силы в брейкинге. Судит соревнования b-boy Kolobok из украинской команды East Side b-boys. Он же проведет мастер-класс. Вход стоит всего 300 рублей. После окончания официальной части гости 18+ приглашаются на afterparty в коттедже.

Duel Dance Battle Win or Die

Дата: 28-29 марта

Место: Краснодар

Попробуйте свои силы в баттлах по хип-хопу, электро, вогу, хаусу и миксу стилей. Победителей ждут денежные призы. Общий призовой фонд мероприятия — 29000 рублей. Оценить и прокачать хаусом из Иваново приедет человек-футворк — Атажан, победитель Red Bull BC One Saint Petersburg Cypher. Ярус, один из основателей стиля электро в России, тоже готов поделиться знаниями. Харизматичный танцор из Украины Толу Омис судит номинации хип-хоп и микс стилей.

Pole Star 2015

Дата: 28-29 марта

Место: Самара

Этот чемпионат проводится при поддержке межрегиональной общественной организации спорта и танца на пилоне. Общий призовой фонд составит 200000 рублей. Победитель сможет отправиться на Pole Star в Санкт-Петербург. Оттуда при абсолютном успехе среди профессионалов — на международный чемпионат в Гонконг. В рамках мероприятия в Самаре пройдут мастер-классы известных pole-спортсменов: Юлии Ирининой, Ольги Коды, Владимира Карачунова, Елены Артамоновой. Среди гостей-участников ожидаются более 35 городов.

Open Jam Dance Fest

Дата: 29 марта

Место: Нижний Тагил

Город в Свердловской области, известный многим по сериалу «Наша Russia», готов принять танцоров на ежегодном баттле. Здесь танцуют хип-хоп, хаус, брейкинг, локинг и паппинг. Возраст, пол и танцевальный уровень значения не имеют. В рамках мероприятия пройдет первая на Урале Popping session от известного танцора Рамона.

В вашем городе тоже проходят танцевальные мероприятия? Вы их организуете сами? Тогда присылайте нам информацию на hello@welovedance.ru, и мы расскажем о них в ежемесячном обзоре.

Обзор делала Елена Шумихина.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте