Приглашаем на бесплатные пробные занятия по бачате, сальсе и аргентинскому танго.

Научитесь танцевать с нуля с гарантированным результатом за 2 месяца.

Занятия в будние дни в вечернее время.

Гарантированный результат

Наши преподаватели — одни из лучших методистов в России, а значит, как и что танцевать, станет понятно уже с первого урока. Как для партнеров, так и для партнерш.

Самореализация

Девиз нашей студии — «следуй за собой». Занятия с нашими преподавателями помогают найти себя, стать счастливее, выработать свой стиль и по-другому взглянуть на мир.

Быстрое обучение

Уже на первом занятии вы будете танцевать несложные движения, а авторские методики обучения позволяют значительно ускорить процесс танцевального роста, и уже через пару месяцев вы будете готовы идти танцевальную вечеринку.

Доступность

Удобное местоположение в центре города и вечернее расписание наиболее подходящий вариант эффективного обучения. Доступные цены на занятия.

Эксклюзивные методики

Простые и эффектные техники ведения для мужчин с детальным объяснением, позволят быстро стать одним из лучших партнеров на танцполе. А женский стиль — все самые эффектные фишки от Даши, ставшие уже легендарными в стране непринужденно встраиваются в программу занятий.

Универсальный стиль танцора

Обучение выстроено таким образом, что вы сразу изучаете самые популярные стили. Сальса fusion, бачата fusion и танго нуэво — стили, вобравшие в себя все лучшее.

м. Тургеневская / Чистые пруды / Сретенский бульвар.

Кривоколенный переулок, д. 14 стр. 2

http://mamita.moscow

+7 (910) 433-5190

ask@mamita.moscow

#Мамита_рядом #следуй_за_собой