Здравствуйте, я — Лидия Иванова(Aydin) и рада Вас приветствовать в моей студии!! Я являюсь основателем индивидуальных курсов по арабским танцам и занимаюсь профессионально танцем живота более 8 лет. Мой

педагог-хореограф Баева Светлана Владимировна, она же легенда арабского танца в России. Я создала свой авторский курс арабского танца, который позволяет за короткий срок времени четко, конкретно, правильно развить тело, позволить ему двигаться и танцевать как Shakira. Кстати именно увидев whenever wherever, я решила, что буду заниматься именно этим стилем танца. Да, да!! Ну и тут как раз еще пришел пик сериала КЛОН(O CLONE), где красавица Жади просто мастерски владела бедрами и, разумеется, я просто влюбилась в арабские танцы. Начинала заниматься в Ростове-на-Дону, в студии танца Джамиля, педагог-хореограф Верещагина Татьяна Николаевна (также ученица Баевой С.В).

Задача моей школы арабского танца проста, надо научить девочек умело, правильно и профессионально двигаться за короткий срок времени. Вы подумаете, что это невозможно. Смотря как к этому подойти… Конечно, каждый человек индивидуален, поэтому к каждому нужен именно частный подход, но у каждого свои сроки. Кто-то за 6-7 занятий результативно меняется, а кто-то за 10-13 занятий. Как кому повезет, можно и так сказать. Невозможно требовать от человека то, к чему он еще не готов. Занимаясь исключительно индивидуально, мы никуда не торопимся, но всегда везде успеваем! Так что занятие в группе займет для начала не менее полугода, и формально даст только КАКИЕ-ТО основы, а индивидуальные занятия заметно срежут этот срок при качественном подходе к каждому занятию, что лично Я Вам обещаю. Так что рада буду Вас видеть на своих занятиях и неважно, какая цель у Вас стоит, на чемпионате выступить или просто улучшить собственное тело. Главное, чтобы это было правильно и приносило огромное удовольствие!!! Следите за новостями!! Удачи!