Концерт-презентация нового сезона шоу «ТАНЦЫ» в Сокольниках
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Концерт-презентация нового сезона шоу «ТАНЦЫ» в Сокольниках

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
21 авг 2015 г.
Время
18:30
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, улица Сокольнический Вал, 1
Место проведения: Парк Сокольники, Фестивальная площадь

Концерт-презентация нового сезона шоу «ТАНЦЫ» в Сокольниках

21-го августа – за день до премьеры всероссийского эфира нового сезона самого масштабного танцевального шоу страны – в парке «Сокольники» пройдет концерт проекта «ТАНЦЫ». Все происходящее будет транслироваться на dance.mts.ru – в этот день каждый сможет быть в «ТАНЦАХ»!

Концерт станет финальной точкой совместного проекта ТНТ и Мосгорпарка «ТАНЦЫ в парках» — два летних месяца участники и финалисты первого сезона шоу давали бесплатные мастер-классы в московских парках.

«
Мы довольны результатами проекта «ТАНЦЫ в парках». За два месяца участники шоу проехали через восемь парков. Было энергично, участники мастер-классов специально приезжали из парка в парк за любимыми героями. Мы не заканчиваем «ТАНЦЫ в парках», и, надеюсь, что следующим летом снова сделаем с ТНТ масштабный танцевальный проект.
»
Директор Мосгорпарка Марина Люльчук

На концерте гостей ждут выступление участников прошлого сезона – они выйдут на сцену с клубной программой, а также впервые до эфира на сцене покажут номера четверых танцоров, пришедших на кастинг в этом году.

Основная программа мероприятия начнется в 20:00 на Фестивальной площади парка, но самых ярых поклонников шоу у сцены будут ждать уже в 18:00. За два часа гости вместе с Антоном Пануфником и Антоном Королевым смогут раскрыть в себе потенциал танцора и выучить танцевальные движения для флешмоба, который пройдет во время выступления одного из участников нового сезона.

Перед сценой будет оборудована специальная зона – танцевальный партер МТС, куда попасть можно будет, получив специальную футболку в расположенном рядом шатре МТС. Также в рамках концерта Мигель презентует клип на популярный трек DJ Apashe "No twerk", в котором снялась его команда из первого сезона шоу «ТАНЦЫ». После концерта состоится автограф-сессия.

Пятница, 21 августа, 18:00, парк «Сокольники», Фестивальная площадь, шоу «ТАНЦЫ», МТС, ТНТ и «Мосгорпарк».

Премьера нового сезона шоу «ТАНЦЫ» состоится 22-го августа в 21:30 на ТНТ.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте