11 самых классных новостей апреля
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





11 самых классных новостей апреля
Что связывает Катю Решетникову и Андру Вайдилайте?


Welovedance.ru, 01 май 2016 г

3799
0
Фото: @katyaloonyband

Мы на страже вашего информационного голода. Все, что вы по какой-то причине могли пропустить, в нашей традиционной ежемесячной подборке.

На событие месяца вполне может претендовать проект «ТАНЦЫ». Создатели изрядно потрудились над рейтингами «Битвы сезонов», делая акцент на чувствах, знакомым каждому: злость, обида и, конечно, любовь. Каждый выбирает то, что ближе ему. Нам определенно ближе любовь, поэтому присоединяемся к свадебным поздравлениям Кати Решетниковой и Макса Нестеровича, которые теперь официально могут называть друг друга «муж и жена».

Тот самый момент)))))) #КатяНестерович #МаксНестерович

Видео опубликовано Sofia Serafimovich (@sofia_loonyband)

Саша Клевая (Candy Lanvin), одна из самых успешных юных танцовщиц России, привезла из Стокгольма две победы по вогу. На шведском фестивале Street Star Саша победила в номинациях Old Way и New Way.

Борис Шипулин привел команду International Dance Center к новой победе — девчонки из Bingo Project получили первый приз в номинации Jazz-modern на Global Art Форум.

Вообще в этом месяце богатый урожай на фестивали и чемпионаты. World Of Dance впервые прошел в Петербурге. Победителями (получившими право поехать в Лос-Анджелес) стала команда Tipo Crew из Кургана.

Ежегодные танцевальные баттлы Respect My Talent также прошли в Питере пару недель назад. Здесь победа в номинации «Хип-хоп» уехала из России вместе с Alex The Cage, а в интересной номинации «Я против музыки» победил русский танцор GEO. Также с победой ушли Stewie (House) и Батуро (Popping).

«Танцуйте и будьте счастливы!» — теперь не просто фирменная фраза Станислава Попова, а увековеченный в произведении искусства девиз. В Тюмени в апреле установили памятник, посвященный легендам советского и российского танцевального спорта Станиславу и Людмиле Поповым. Для Станислава Григорьевича это стало приятной неожиданностью, и он даже специально прилетел в Тюмень, несмотря на крайне загруженный график.

«Это большая честь для меня и я рад, что местом установки стала именно Тюмень — здесь я много работал как тренер и знаю, что этот край невероятно богат на талантливых танцоров. Думаю, установка такой необычной скульптуры может привлечь внимание молодежи к танцу, а это крайне важно», — поделился он.

На Международном конкурсе артистов балета в итальянском городе Сполето Ильдар Тагиров получил Гран-при и первую премию. Congratulations! Точнее, congratulazioni!

Представитель спортивный бальных танцев Нино Ланжелла и Андра Вайдилайте объявили о своей помолвке. Сделали они это весьма оригинальным способом — запечатлев фирменный торт и вечеринку по случаю и выложив все на facebook.

Анна Гротеск неожиданно… в Бангладеше. Аня работает над бенгальским танцевальным телевизионным шоу в качестве хореографа и радует поклонников мотивационными постами и закулисными заметками. Если вы давно не улыбались, не вдохновлялись и не пугались одновременно — загляните к Ане в Инстаграм.

С 9.00-21.30 ежедневно. Глаз почти привыкнул к местной разрухе и грязи. Даже начала видеть в этом какую-то красоту, но только для фотографий и видео, но не для жизни. Все дружно повышают мой уровень английского) но с их грамматикой и моим уровнем -это медвежья услуга немного) 😂хотя слова некоторые прям вбиваются в голову в силу необходимости. Еда АРХИострая. Если сказать, что ты любишь немного острой еды( немного-ключевое слово) , то готовься гореть. Язык как ведьма на костре. О чистоплотности речи не идет... Недавно прочитала в интернете, что у каждого японца есть туалетные тапочки, чтобы грязь не носить по квартире. 😑 но здесь не японцы😂 например, когда они едят шоколадку, независимо от того где-будь ты в зале, на улице, на сцене, расслабляют незаметно пальцы рук и ТАДААААМ-фантик на полу и лицо кирпичом 😑 Во время приема пищи, держа в руке вилку или ложку, стараюсь не смотреть вокруг, с целью не сбить аппетит, ибо едят они все и всё руками. Не понимаю искренне в чем смысл, ведь приборами быстрее и больше, с учетом того, что едят они в основном "рассыпчатую" еду. Продолжение следует....

Фото опубликовано Anna Grotesque (@annagrotesque)

Тем временем сезон проекта «Танцы со звездами» подошел к финалу. При чем сразу в двух странах. В России победителями стали Денис Тагинцев и Александра Урсуляк (Нелли Уварова получила приз зрительских симпатий), а в Италии на Ballando con lestelle победили наша обожаемая Екатерина Ваганова и итальянский актер Мишель Морроне.

Наша жизнь наполнена совершенно разными мгновениями и воспоминаниями.. Бывает такое, что некоторые моменты хочется забыть, стереть и не вспоминать. Даже когда мы понимаем , что это опыт и он нам нужен . Но бывает и наоборот! Моменты, которые хочется запомнить навсегда! Сегодня, я хочу проститься с небольшим, но очень важным этапом в моей жизни! Запомнить навсегда, проститься, отпустить и ждать чего-то нового, большого, яркого и необыкновенного! 10ый Юбилейный сезон программы #танцысозвездами подошёл к концу... Грустно? Да! Ведь здесь , на проекте, целая жизнь ! Действительно , настоящая , полноценная, увлекательная жизнь ! Я горжусь тем, что я был частью этого юбилейного сезона ! Буду вспоминать каждого человека , который был так или иначе связан с этим проектом! Всех люблю! Всех обнимаю! Всем благодарен! Саша, ты лучшая! @sashaursula

Фото опубликовано Денис Тагинцев (@denistagintsev)

Grazie per tutti i vostri commenti. Mi riempono il cuore. Un abbraccio a ogniuno di voi💖 #ballandoconlestelle

Фото опубликовано Katia Vaganova-Yachmennikova (@ekaterina_vaganova)

Братья Ломбард снова выступили в России. Как и в прошлом году, парни приехали на фестиваль Dance Open со степ-перформансом. О своем участии в фестивале, о России и танцах мы поговорили еще в прошлом году. Будем надеяться, их выступление станет маленькой традицией.

У нас на этом все. Если у вас есть новости, делитесь! Ну а мы поделимся самым интересным уже в следующем месяце.

За новостями следила Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте