10 лучших танцев Дженнифер Лопес
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





10 лучших танцев Дженнифер Лопес


Welovedance.ru, 24 июл 2020 г

9243
0

Сегодня Джей Ло отмечает свой 51-й день рождения. Как всегда — песнями и танцами. И мы обожаем ее за это! На современном музыкальном небосклоне мало действительно отлично танцующих звезд. Если вылюбите Джей Ло, как и мы, вам точно понравится подборка с ее лучшими танцами. Как считаете, сегодня ее мастерство выше, чем десять или двадцать лет назад?

Один из самых эффектных и, как певица недавно призналась в своем Инстаграм, ее любимых номеров — выступление на American Music Awards в 2015 году. Тогда Дженнифер объединила в своем номере-попурри треки Бруно Марса, Никки Минаж, Тейлор Свифт, Эда Ширана, The Weeknd и другие хиты года.

А помните перформанс со Swing Latino? Он посвящен популярной исполнительнице Селии Крус, королеве сальсы. Дженнифер тогда взорвала СМИ.

В этом году тоже есть что вспомнить — мощное танцевальное шоу, которое Дженнифер и Шакира устроили в перерыве Super Bowl — финальной игры сезона по американскому футболу.

Недавно J Lo выложила видео из ленты «Давайте потанцуем», где она сыграла учительницу танцев для Ричарда Гира. Фильм получил 11 международных премий — вот здесь мы писали подробную статью о картине.

Но одной из первых киноработ тогда еще танцовщицы был фильм «Селена». 23 года назад Дженнифер получила за главную роль в этом фильме номинацию на «Золотой глобус» и гонорар в 1 млн долларов.

Перед выходом своего шоу World of Dance Джен всегда делает эффектные танцевальные промо. Вот каким оно было в 2018 году.

Если думаете, что секрет Дженнифер в обнаженной фигуре и блестках, то спешим вас разубедить. Она даже в пуховике грациозна.

Во время подготовки к съемкам клипа «El Anillo» за хореографию отвечал британец Kiel Tutin. Похоже, они отлично сработались. На следующий год Киль стал одним из хореографов тура «It’s My Party’», с которым Дженнифер приезжала, в том числе, и в наши столицы.

Видео с American Idol мы добавили неслучайно. В этот вечер Дженнифер и Марк Энтони уже не были мужем и женой, но все еще оставались семьей и музыкальными партнерами. Разве кто-нибудь скажет, что между ними нет страсти и любви?

БОНУС! Как вам такое ретро-видео? Оно из 90-х годов прошлого века, когда Джей Ло начинала в качестве танцовщицы в телевизионном шоу «In Living Color» и это запись одного из выступлений. Сегодня она танцует лучше или нет, как считаете?

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте