Топ номеров American Music Awards 2020
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Топ номеров American Music Awards 2020
Такое нельзя пропустить.


Welovedance.ru, 23 ноя 2020 г

6436
0
Kevin Winter/AMA2020/Getty Images for dcp

Weeknd в бинтах, левитирующая Dua Lipa и откровенный дуэт JLo — самое краткое содержание церемонии AMAs’20. Теперь подробнее о лучших перфомансах вечера.

Несколько часов назад в Лос-Анджелесе отгремела церемония American Music Awards, первые награды которой раздали еще в 1974 году. Считается, что AMA более демократична, чем, например, Grammy, так как выбор любимцев ложится на плечи общественности — любой желающий может проголосовать на сайте за фаворита-музыканта. Но для зрителя премия интересна в первую очередь своими выступлениями — зажигательными, масштабными. И, конечно, танцевальными! В этом году громче всего говорят о нескольких музыкантах.

Страсть на грани фола

Резонанс получило откровенное выступление Дженнифер Лопес и певца Малума. Если после выхода совместного клипа, где артисты сыграли любовников, кто-то сомневался в их умении создать химию, то шоу на церемонии должно было развеять любой скепсис.

Руководство телеканала ABC, где шла прямая трансляция, опасались за зрительскую реакцию. В начале года Федеральная комиссия по связи США уже получила больше тысячи жалоб на излишнюю откровенность танцевального номера Джей Ло и Шакиры во время Super Bowl. Новый номер по градусам явно превосходит прошлый. Но пока реакция только положительная — зрители завалили twitter фотографиями певицы, где она танцует за решеткой, созданной с помощью сценического света.

Для Малумы это первое появление на AMA. Чтобы все прошло отлично, артисты репетировали более 50 часов на протяжении двух недель.

Полет под куполом

Dua Lipa не уступает Джей Ло в работоспособности. Выступив на вечернем шоу в Лондоне, она вживую презентовала свою новую песню на церемонии, происходящей в Лос-Анджелесе.

В финале номера певица буквально взлетела под купол.

Быстрое перемещение во времени и пространстве стало возможно, благодаря необходимости социальной дистанции и проведении церемонии в новых условиях. Купол, куда взлетала Dua Lipa был расположен все в том же Лондоне — специально для выступления команда артистки возвела сцену для живого выступления в Королевском Альберт-Холле.

С церемонии певица забрала награду в номинации «Лучшая песня поп/рок».

Побить собственный рекорд

Тейлор Свифт могла поступить так же и выступить удаленно, но она предпочла акцентировать внимание всего мира на своей проблеме с оригинальными записями первых альбомов: второй раз за 1,5 года записи были проданы в третьи руки. Свифт придумала способ обесценить оригиналы, записав первые шесть альбомов с нуля. И привлечь к этому внимание в речи, посвященной победе в номинации «Артист года».

Тейлор Свифт третий год подряд становится главной темой для разговоров зрителей церемонии. В 2018 году она побила рекорд Уитни Хьюстон по количеству взятых наград, в 2019 опередила Майкла Джексона. В 2020 году она побила собственный рекорд, добавив в копилку еще три награды. Теперь у нее их больше тридцати.

Социальный посыл

Не меньше внимания получил певец The Weeknd, появившийся на сцене в бинтах. Он поспешил успокоить поклонников и расстроить хейтеров новостью, что это — часть образа, созданного им для выступления. Певец хотел еще раз наглядно показать, к чему может привести вождение в нетрезвом виде.

В итоге The Weeknd забрал не только внимание зрителей, но и три награды.

Полный список победителей церемонии этого года можно увидеть на официальном сайте премии.

Бонус!

Еще несколько танцевальных видео от гостей вечера для хорошего настроения.

Поделитесь, какое выступление вы пересмотрели несколько раз?

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте