Якопо Тисси оценит тверк и стрип в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Якопо Тисси оценит тверк и стрип в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ
Ведущий солист Большого театра в кресле жюри московского кастинга.


Welovedance.ru, 16 окт 2020 г

1468
0

В самом масштабном танцевальном проекте страны продолжается кастинг Последнего сезона, и в субботнем выпуске наставники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова продолжат поиски ярких, неординарных, харизматичных танцовщиков в Москве. На этот раз помогать им будет человек из мира академического танца – ведущий солист Большого театра Якопо Тисси, который удивится гигантскому разнообразию стилей. За весь выпуск не повторится ни одно направление! Будут и контемп, и электродэнс, и хип-хоп, и тверк, и пилон, и локинг, и многое-многое другое.

Егор Дружинин: «Москва еще никогда так не вибрировала, не взрывала, не звучала! Этот сезон последний, и к нам приходят люди, которые свои направления танцуют лучше, чем все остальные в нашей стране. Самые топовые представители! DAM’EN – один из лучших фристайлеров, Loony Boy – один из лучших «электриков», Леша Мечетный – потрясающий хореограф. Я думаю, что эти танцовщики вполне смогут сформировать нашу политику в постановке номеров сезона».

Якопо Тисси: «Москва для меня уже очень родное место, я живу здесь три года. Я впервые участвую в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в качестве судьи! Шоу стало для меня интересным открытием, принесло новые впечатления и эмоции. Невероятно, насколько много разнообразных танцевальных жанров, некоторые из них я впервые увидел живьем! Быть судьей непросто, нужно быть честным и понимающим, но я очень рад, что всё прошло в приятной атмосфере с классной̆ командой».

Мигель: «В прошлый раз Москва была дико хороша, и сейчас я в приятном волнении!»

Как и в прошлый раз, на сцену проекта поднимутся танцовщики, которые уже впустили шоу «ТАНЦЫ» в свою жизнь, но еще не были его участниками: это известный хореограф и участница команды Jack’s Garret Анна Дельцова, которая ставила номер Саше Тронову (впоследствии они поженились), это Светлана Камбур, чей танец был в заставке одного из сезонов, это Лия Громова, которую с ее любимым локингом познакомил хореограф Вова Гудым.

Что такое интеллектуальный паппинг по мнению Татьяны Денисовой? Какому танцу позавидует ведущая шоу Ляйсан Утяшева? И как утонченный балетный танцовщик Якопо Тисси отреагирует на провокационный фрейм-ап Саши Буйного и дерзкий тверк участницы Kaetlin?

Все это и многое другое – в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в субботу 17 октября в 20.00!

1 из 24
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте