В Выборгском районе Санкт-Петербурга, в ТК “Парнас” открылся филиал Dance Studio 25.5

Эта школа танцев считает несправедливым то, что все сильные танцевальные школы находятся в основном в центре городов, а жителям спальных районов приходится добираться в любимую студию несколько часов. Поэтому Танцевальная студия 25.5 открыла свои филиалы сразу в нескольких микрорайонах города, в том числе и на Парнасе, в шаговой доступности от метро! Латиноамериканские и современные танцы, классическая и современная хореография, фитнес-направления теперь доступны жителям Выборгского района. Более 15 танцевальных направлений — вы точно выберите свое! Здесь выгодная система абонементов, действуют скидки и проводятся различные акции. Также вы можете приобрести подарочный сертификат для своих друзей и знакомых. В команде преподают только опытные, талантливые преподаватели, многие из них — призеры международных танцевальных турниров!

Душевная танцевальная студия с безграничными возможностями для развития ждет на занятия и взрослых, и детей. Проводятся как индивидуальные, так и групповые занятия, а еще мастер-классы, семинары и многое другое.

Dance Studio 25.5 обучает новичков и профессионалов в самом центре Санкт-Петербурга с 2013-го года! За это время школе удалось собрать команду из талантливых преподавателей и создать максимально комфортные условия для продуктивных занятий с учениками. Некоторые ученики этой школы уже давно сами стали хореографами, кто-то многократно выигрывал Всероссийские и международные танцевальные конкурсы и фестивали, а кто-то стал постоянным участником отчетных концертов и вечеринок. Здесь искренне восхищаются успехами и поддерживают в начинаниях каждого ученика!