В Сочи стартовал «Лагерь PROТАНЦЫ»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





В Сочи стартовал «Лагерь PROТАНЦЫ»
7 дней танцевального прокача!


Welovedance.ru, 15 июл 2019 г

3567
0

14 июля на курорте «Роза Хутор» в Сочи состоялось яркое и торжественное открытие «Лагеря PROТАНЦЫ». Участниками международного фестиваля-кэмпа в этом году стали около 800 танцовщиков из 200 городов России, стран СНГ и Европы.

Участников ждут семь дней в мире танцевальной культуры с лучшими представителями российской и мировой сцены: 100 часов мастер-классов различных танцевальных стилей, баттлы один на один, мастер-классы по актерскому мастерству, лекции, вечеринки, грандиозный чемпионат и флешмоб.

Мигель, креативный продюсер «Лагеря PROТАНЦЫ»:

«Каждый год мы стремимся сохранить и приумножить тот уровень качества, которым мы делимся с танцовщиками здесь. Если честно, я не знаю аналогов в России. Мы приглашаем лучших представителей культуры из России и за рубежа. Здесь собирается целое «коммьюнити». Побывать здесь даже просто как наблюдатель интересно, а стать участником – это несравнимый опыт.

Сложно описать словами то чувство единения, которое тут царит, чувство общего успеха, когда все танцуют. Ведь танец – это особый вид искусства, который влияет на тебя эмоционально так, как ничто другое»

В программе лагеря представлено самое широкое разнообразие направлений: hip-hop, house, dancehall, afro, vogue, contemporary, авторская хореография, frame-up strip и многое другое. В Сочи прибыл настоящий танцевальный десант в составе Taiwan Wiliams (участник So You Think You Can Dance, хореограф Chris Brown и Jason Derulo), Tony Tzar (хореограф, стоящий у основ развития хип-хоп культуры), Kapela (всемирно известный танцовщик направления house), Mecnun Giasar (один из организаторов World of Dance в Европе), Lil GBB (участник одной из первых dancehall-команд, обладатель титула Dancehall King France), а также финалисты 5 сезона шоу «ТАНЦЫ» – Алексей Летучий и Юви Ламаль и многих других.

Впервые в программе лагеря будет представлен стиль breaking неоднократным победителем международных чемпионатов и баттлов Alkolil. Сопровождающих в этом году также ждёт танцевальный челлендж – бессменный хореограф-постановщик шоу «ТАНЦЫ» и «ПЕСНИ» на ТНТ Екатерина Решетникова возьмет наставничество над «командой родителей», которая уже через неделю выступит на финальном чемпионате лагеря.

Самым мощным событием лагеря станет чемпионат на звание универсального танцовщика Dace Legend Championship. Участник чемпионата, поразивший жюри, получит денежный приз от со-основателя проекта Мигеля в размере 500 000 рублей. В финальные дни лагеря все участники примут участие в танцевальном флешмобе, который должен стать одним из самых массовых танцевальных событий на курорте «Роза Хутор».

«Лагерь PROТАНЦЫ» - фестиваль-лагерь, который отображает весь творческий масштаб танцевальной культуры и объединяет разные элементы уличного танца, искусства, музыки и креативного самовыражения. Это платформа, где соберется широкое танцевальное сообщество, с целью показать единение танцовщиков и обменяться знаниями и опытом.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте