Дорогие друзья!

Для Вас мы начинаем новую форму танго-фестивалей: Музыкальный Фестиваль Танго или TangoMusicFest!

Давайте вместе слушать замечательную музыку разных оркестров и танцевать под музыку от оркестров и танго-диджеев!

Наш первый опыт - это встреча с талантливейшими музыкантами от HYPERION, чьим искусством мы и приглашаем Вас насладиться, потанцевать на милонге под их аранжировки, а также сходить на концерт с шоу лучших российских и аргентинских пар под музыку HYPERION!

Наша программа:

Воскресенье, 9 декабря 20:00 – до последних трех пар Гран-Милонга в HYPERION в клубе Планетанго DJ - Даниэль Туэро (Daniel Tuero)

Понедельник, 10 декабря 19:00 – 21:00 Гала-Концерт секстета HYPERION с участием лучших российских и аргентинских пар (Московский Мьюзик Холл,Каланчевская улица, 33)

Ансамбль выступал на крупнейших фестивалях Европы, таких как фестиваль танго в Турине, фестиваль танго на Майорке, фестивали танго в Катании, Берлине, Тарбе, Париже, Брюсселе, Лондоне, Барселоне, Стамбуле, Афинах и многих других городах. Помимо музыки во время милонг, группа дала около 900 концертов в престижных театрах Европы, а также участвовала в постановках известных танцевальных танго-шоу компаний Густаво Руссо, Мигеля Ангеля Зотто, Эстэбана Моргадо и многих других. Ансамбль сотрудничал с известными аргентинскими танцорами, такими, как Хавьер Родригес, Чичо Фрумболи, Себастьен Арсе, Хуана Сепульведа, Ариадна Навейро и Франсиско Санчес и многими другими. Ансамбль выпустил 10 альбомов танго.

В России группа Hyperion уже выступала в Доме Музыки в 2013 году вместе с Себастьяном Арсе и Марианой Монтес.

Регистрация и оплата Праздника от HYPERION вот здесь 1. Милонга - 1000 р заранее и 1100 р на входе. Заранее оплата на сайте по ссылке стоит сумма 1100 со скидкой 10%. http://tangocenter.ru/festivals/hyperion/registrat... 2. Концерт Билеты уже в продаже. Цены от 700 до 3000 р. по ссылке или в клубе Планетанго и Ла Милонга. http://tangomusicfest.tangocenter.ru/

Для групп предоставляются скидки на милонгу и на концерт. Всю информацию по условиям можно получить через емейл info@tangocenter.ru ==========================================

Оргкомитет выступлений HYPERION в Москве

Нижняя Красносельская, д.35, с.59 (м.Бауманская, м.Красносельская)

8 (800) 333-39-56

Сайт музыкального фестиваля

- http://tangocenter.ru/festivals/hyperion/main/

Группа музыкального фестивал в FB - https://www.facebook.com/events/1693803204061446/