«ТАНЦЫ» в московской подземке
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





«ТАНЦЫ» в московской подземке
...и по всей стране.


Welovedance.ru, 23 авг 2017 г

5641
0

Масштабное российское танцевальное шоу «ТАНЦЫ» проникнет в московский Метрополитен и проведет серию уникальных мастер-классов под землей.

Каждую пятницу с 18 августа и по 8 сентября звезду шоу «ТАНЦЫ» скрасят пассажирам московской подземки скучную дорогу с работы домой. На переходах сразу трех станций метро (Китай-Город, Площадь Революции и Пушкинская) с 19:00 до 21:00 звезды шоу проведут открытые мастер-классы для всех желающих. Контемп, тверк, вог, хип-хоп и многое другое — совсем скоро пассажиры метро начнут двигаться в самых модных и актуальных направлениях.

В ходе мастер-классов будет организован конкурс, победители которого смогут попасть на съемки шоу «ТАНЦЫ», получить абонемент на посещение танцевальной школы «PROТАНЦЫ» и даже стать героями поста в официальном инстаграме ТНТ.

Все, что нужно для победы — это станцевать на специальной площадке шоу «ТАНЦЫ», расположенной на одной из трех станций метро, и выложить ролик в инстаграм с хэштегом #ТАНЦЫвМЕТРО. Далее экспертное жюри определит кому достанется 15 секунд славы в инстаграме ТНТ, кто поедет на съемки шоу или отправится в «PROТАНЦЫ». Подведение итогов будет происходить раз в неделю в официальном инстаграме ТНТ.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте