«ТАНЦЫ» проведут классы в парках Москвы
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





«ТАНЦЫ» проведут классы в парках Москвы
Совместный проект телеканала ТНТ и «Мосгорпарка».


Welovedance.ru, 20 июн 2015 г

4536
0

Пока готовится второй сезон проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ, а участники первого сезона вернулись из крупного гастрольного тура по городам России, телеканал организовал масштабное продолжение телепроекта вне эфира – «Танцы в парках».

Каждую субботу в одном из парков столицы финалисты первого сезона шоу «ТАНЦЫ» будут вести бесплатные мастер-классы для всех желающих. В одном из мастер-классов примут участие Джем, Илья и Вики – ведущие утреннего шоу «Бригада У» на радиостанции Европе Плюс, которое является информационным партнером проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ.

«
Без танцев лето в парке представить невозможно. Мы всегда находимся в поиске интересных танцевальных проектов, бесплатных для наших посетителей. У нас есть площадки, у ТНТ — популярное танцевальное шоу. Мы предложили телеканалу вынести его за пределы телестудии, и так родился наш проект.
»
Директор «Мосгорпарка» Марина Люльчук

Проект стартует 20 июня в 17.30 на Фестивальной площади в парке «Сокольники». Дальше мастер-классы пройдут в Измайловском парке, саду «Эрмитаж», парке Садовники, Таганском парке, Саду им. Баумана, Гончаровском и Воронцовском парках. Финальный мастер-класс состоится на площадке старта – в парке «Сокольники».

Этим летом танцам научат

Танцевать будут хип-хоп и джаз-фанк. Всех участников «ТАНЦЕВ В ПАРКАХ» ждут оригинальная хореография, профессиональные постановки и живые эмоции.

Гавриил Гордеев, директор по маркетингу и PR канала ТНТ:

«Результаты первого сезона шоу «ТАНЦЫ» подтверждают тот факт, что телеканал ТНТ и Comedy Club Production создали самое масштабное танцевальное шоу России. Отдельный кайф осознавать, что шоу «ТАНЦЫ» не только номинировано на ТЭФИ, как «Событие года», но еще и возродило целое танцевальное движение и интерес к искусству танца в России.

Люди вновь стали ценить талант танцовщиков, потому что их наконец-то можно увидеть на ТНТ, а танцовщики стали более ответственно и профессионально относиться к своему творчеству. Шоу стало частью нашего социума. Мы даем абсолютно каждому человеку возможность стать лучшим и рассказать об этом всей стране.

Проект «ТАНЦЫ В ПАРКАХ» только подтверждает наше правильное стремление. Московские парки тоже в какой-то степени заново открыты для людей, они совсем другие, там наконец-то хочется гулять и там есть чем заняться. Сотрудничество с «Мосгорпарк» – это не какая-то надуманная маркетинговая идея, акция появилась естественным путем: есть «ТАНЦЫ» на ТНТ и есть парки, мы не могли не найти друг друга. Мы за свободу движения!»

Новости и расписание проекта «ТАНЦЫ В ПАРКАХ»:

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте