Танцевальный центр «PROТАНЦЫ» отпраздновал двухлетие
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Танцевальный центр «PROТАНЦЫ» отпраздновал двухлетие


Welovedance.ru, 05 фев 2018 г

1776
0

3 февраля во флагманском танцевальном центре «PROТАНЦЫ» прошел грандиозный танцевальный марафон.

Более 700 учеников посетили открытые мастер-классы от резидентов танцевального центра и лучших хореографов. По итогам классов лучшие продемонстрировали свои достижения в баттле. Победителем стала Людмила Мителева, ее ждал безлимитный годовой абонемент в танцевальный центр и подарки от партнера «PROТАНЦЫ» бренда ASICS TIGER.

Мигель, креативный продюсер и со-основатель «PROТАНЦЫ»:

«Два года назад мы стали флагманами и новаторами в развитии танцевальной культуры в России. Удивительно, насколько вырос наш проект за столь короткий срок, какое количество студентов прошло через флагманский центр в Москве, сколько людей со всего мира посетило наш ежегодный лагерь в Сочи.

В 2017-м году к нашей семье присоединились Уфа и Набережные Челны, а в 2018-м году откроют еще два центра в Екатеринбурге и Перми, став очагами танцевальной культуры в своих регионах и разделив с нами ответственную миссию. Главное вдохновение и источник энергии для новых свершений – это результаты наших учеников, их горящие глаза, их первые победы и признание.

Хочется, чтобы по прошествии времени сложилось понимание, что танцевальный центр «PROТАНЦЫ» - школа, в которой все началось».

За время существования проект вырос во всероссийское танцевальное движение - в регионах открылись представительства, в рамках международного ежегодного лагеря в Сочи был поставлен рекорд как самого массового танцевального события, совместно с инклюзивным клубом «Наше место» реализован проект «Равный равному».

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте