Танцевальный фитнес-фестиваль WakeUpParty
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Танцевальный фитнес-фестиваль WakeUpParty

Рубрика
Кто собирается
Welovedance.ru
Александр Б


Дата
24 мар 2019 г.
Время
00:00
Телефон 8 (499) 450-77-87
Стоимость
от 1700 до 1900 руб.
Россия, Москва, Павловская улица, 18
Место проведения: Открытый мир

24 Марта - запомните эту дату! Танцевальный фитнес-фестиваль WakeUpParty с мастер-классами NON-STOP от топовых презенторов из мира фитнеса и танцев:

  • Breakletics – Виталий Егоров, Интернациональный мастер-тренер Breakletics PowerHead;
  • Zumba® - Юлия Давыдова, ZES™ мастер-тренер программы AQUA ZUMBA®, лицензированный инструктор, презентер фитнес-конвенций, тренер по европейской и латиноамериканской программам, педагог, хореограф, руководитель Школы танцев Бруно Белоусова
  • PortDeBras™ - Королькова Анастасия – Инструктор групповых программ сети фитнес-центров FitElit. Мастер тренер PortDeBras™
  • bodyART® - Олеся Моргунова, постоянный участник фитнес-конвенций
  • Zumba® - Виктор Аверюшкин, ZES™ лицензированный инструктор по Zumba®, тренер по бальным спортивным танцам
  • PortDeBras™ - Автаева Наталья – презентер международных и Российских конвенций
  • bodyART® - Елена Корюгина, тренер международной школы bodyART®, участник команды bodyART® Russia Team
  • PortDeBras™ - Ольга Снежик, Pilates Elite Тренер World Class. Gravity Мастер Тренер. Сертифицированный тренер Gyrokineses™. Международный презентер 18 стран. Исполнительный директор PortDeBras™
  • Zumba® - Михаил Семенов, ZES™, лицензированный инструктор по Zumba®
  • Akuna® Fitness – Ирина Китэкуло, сертифицированный мастер-тренер по Akuna® Fitness.
1 из 5

Специальные гости мероприятия:

PETAIR (Germany), создатель Breakletics®, глобального движения, основанного на позитиве, здоровом образе жизни, обмене, мотивации и дружбе. Брейклетикс — это синтез брейкинга, фитнеса и уличного воркаута. Упражнения имеют различные вариации и уровни сложности, в них собрано всё лучшее из пилатеса, йоги, танцев и функциональных тренировок. Брейклетикс ориентирован на людей, которые любят активный образ жизни.

Питер Совински (Petair) играл в футбол и хоккей в течение 10 лет и начал заниматься брейкдансом в 1999-м году. Он стал всемирно известным благодаря своей хореографии и выиграл серию европейских чемпионатов по брейкдансу.

1 из 2

Ценой предыдущих побед явились серьезные травмы, которые мотивировали Петера на поиск нового направления. Он стал изучать экономику спорта в Университете и в сочетании с 20-тилетним танцевальным опытом и новыми знаниями, создал Breakletics®.



Еще один гость фестиваля – LEO – Breakletics® Powerhead Switzerland

Он открыл для себя брейкинг и акробатические тренировки после 15-ти лет игры в футбол. В 2016 году он стал инструктором по фитнесу и единственным представителем Breakletics® в Швейцарии. Он проводит еженедельные тренировки, такие как стойка на руках, Breakletics® и класс LeoMoves. Ритм тренировок задает музыка: движения выполняются в ритме хип-хопа, фанка, электромузыки или брейк-бита.

1 из 3

Разнообразие движений – это то, что важно для Лео, чтобы поддерживать тело здоровым, подвижным и сильным! И это то, что он хочет передать своим ученикам и клиентам.

Направление подойдет участникам любого уровня подготовки: это не скучно и не монотонно. Брейклетикс тренирует тело и дух как единое целое.

Организаторы подготовили для вас:

  • огромный танцпол,
  • экран
  • сцена
  • свет
  • мощный звук 6 киловатт
  • фото и видеосъемка
  • А также специальные гости ;)

И это далеко не всё!!! В завершение серии мастер-классов Вас ждет After-Party, где вы сможете насладиться шоу-программой от участников и специальных гостей Wakeup Party!

Welcome on Board, друзья!

Билеты можете приобрести на сайте – www.wakeupparty.ru

Расписание по ссылке

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте