Мы предлагаем в аренду 4 танцевальных зала на м. Тульская: два по 75 кв. м. и два по 45 кв. м. Адрес: Духовской переулок, д.12 (7 минут пешком от метро). Подробнее о зале, описание и карту прохода смотрите на странице филиала - http://www.odstudio.ru/about/ballroom/zal_tulskaya

В залах имеются переносные хореографические станки, при желании транспортируемые в любой зал.

Большой зал хореографии (75 кв. м.) - зеркала по трем стенам, две зеркальные стены могут быть при необходимости зашторены.

Большой многофункциональный зал (75 кв. м.) - зеркала по двум стенам, в том числе одна зеркальная стена длиной 9 м, обе зеркальные стены могут быть при необходимости зашторены.

Малый зал хореографии (45 кв. м.) - зеркала по трем стенам. Одна зеркальная стена может быть при необходимости зашторена.

Лофт (45 кв. м.) - зеркала по двум стенам, обе зеркальные стены могут быть при необходимости зашторены.

Для вас в нашем танцевальном пространстве: бесплатная холодная и горячая вода в кулере, бесплатный wi-fi, хореографические станки и зеркала (при необходимости зеркала могут быть полностью закрыты в одном большом и одном малом зале, и частично в остальных).

Цены на аренду танцевальных залов в специальном разделе сайта - http://odstudio.ru/about/arenda-zalov

Условия арендыОплатить аренду залов возможно следующими способами:

По безналичному расчету (реквизиты и счет предоставляются по запросу по телефону +7495-542-84-09),

Переводом на карту Сбербанка или Альфабанка,

Он-лайн оплата.

Вход в танцевальные залы в уличной или нетанцевальной обуви запрещен! Курение в студии запрещено.

Для бронирования залов вы можете связаться с нами по телефону +7495-542-84-09 или написать в WhatsApp на номер +7925-542-84-09, а также отправить вашу заявку на электронную почту odstudio.service@yandex.ru.