Танцевальная прогулка Dance Walking SPb
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Танцевальная прогулка Dance Walking SPb

Рубрика
Кто собирается
Юлия Дубовицкая


Дата
09 авг 2018 г
Время
c 19:30 до 21:30
Сайт dancewalking.ru
Стоимость
Бесплатно
Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: набережная реки Смоленки

Танцевальная прогулка или Dance Walking – это событие для тех, кто любит танцевать, гулять по городу под любимую музыку.

Большой бонус этой практики – её простота и доступность. Мы гуляем и танцуем с городом, погодой, реакцией окружающих, с собой и с теми, кто рядом. Чтобы танца и пространства для него стало больше. И ради собственного удовольствия. Даже если вы не имеете танцевального опыта – приходите и танцуйте так, как можете только вы. Это не перформанс и не демонстрация техники. Если у вас есть танцевальный опыт, вы получите прекрасную возможность применить его за пределами залов, стилей и направлений. И ВАЖНО – участие бесплатно!

Как это происходит?

Мы собираемся в начальной точке маршрута, 9 августа, в 19.30 у ст. м. "Приморская". Со-настраиваемся. Включаем музыку и следуем выбранному маршруту гуляя, танцуя, играя, фотографируя, со спонтанными остановками, в наушниках, под один плейлист. Можно использовать и свой плей-лист. Не обязательно всё время танцевать, можно идти под музыку и быть в это время с собой, своими мыслями, чувствами, с теми, кто рядом. Можно пройти часть маршрута или присоединиться в любой его точке. Одно пожелание: предупредите о своём решении уйти или присоединиться позже. Ведущего или инструктора здесь нет. Все на равных.

Для кого?

Для тех, кто любит активный отдых, движение, танец, импровизацию, творчество независимо от возраста, профессии, наличия или отсутствия опыта в танце.

Реквизит?

Наушники. Телефон или плейер с плей-листом. Удобная сумка или небольшой рюкзак с минимумом вещей. Вода.

Форма одежды?

Позаботьтесь о том, чтобы обувь не скользила, не развязывалась, не натирала, была мягкой и комфортной. А можно танцевать и босиком! Одежда лёгкая (по весу), свободная, не цепляется, не расстёгивается во время движения. Приветствуются яркие аксессуары и предметы костюма (гардероба, детали одежды). На случай дождя или мокрого снега возьмите дождевик или зонт. Их можно использовать в танце.

Пусть обычная прогулка станет маленьким танцевальным праздником! Узнать подробнее о танцевальных прогулках, задать вопросы и скачать плей-лист вы можете в нашей группе:

https://vk.com/dancewalking_spb

1 из 6
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте