Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: полуфинал
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: полуфинал
Кому останется шаг до победы?


Welovedance.ru, 16 дек 2016 г

1469
0

После невероятно захватывающего эфира с участием детей нам осталось увидеть два самых важных концерта 3 сезона шоу «ТАНЦЫ». И, если задуматься, выступления в полуфинале в эту субботу для участников станут решающими. Как и те слова, которые они скажут в своих интервью, и комментарии, которые получат от жюри. Далее все будет зависеть только от зрителей – именно вы выберете «Лучшего танцора страны»!

Наставники, хореографы и участники постоянно призывают голосовать за танец, а не за какие-то интриги, истории или характеры. Но в шоу «ТАНЦЫ» одно неотделимо от другого. Именно благодаря рассказам о жизни на проекте, зрители лучше понимают каждого танцора и воспринимают его танец с большей эмоциональной вовлеченностью. А где есть эмоции, там есть интерес и переживания.

Из 8 оставшихся участников в финал пройдут шестеро: лидеры зрительского голосования из обеих команд и те, в кого поверят наставники. Напомним, что во втором сезоне шоу «ТАНЦЫ» и в «Битве сезонов» побеждали подопечные Мигеля, а участник команды Егора Дружинина выиграл первый сезон проекта. Как случится на этот раз – предугадать невозможно.

В 3 сезоне очень много ярких, сильных участников, каждый из которых достоин победы. На этой неделе им предстоит выступить дважды - сначала в парах с участниками противоположной команды, а затем сольно. У зрителей и судей будет шанс окончательно утвердиться в своем выборе и рассмотреть среди сильных – сильнейшего!

В эту субботу мы также узнаем всех ребят с другой стороны – увидим глазами хореографов, наставников и других участников. Кого-то раскритикуют за то, как он изменился во время шоу, кому-то пожелают расслабится и не грызть себя изнутри, а кто-то вызовет всеобщее восхищение тем, что всегда танцует исключительно от души, не думая о победе.

Но кто бы что ни говорил, решать судьбу звания «Лучшего танцора страны» и 3 000 000 рублей будут зрители. Все в ваших руках! Болейте за своих. Выбирайте сердцем.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте