Дорогие тангеры и тангерос!

17 августа в 19:30 приглашаем в клуб Ла Милонга на трехчасовой семинар «Волшебное ОБЪЯТИЕ в танго».

Ведет семинар Александр Болотов.

На семинаре рассмотрим объятие как общее пространство для взаимодействия в танго через практику конкретных упражнений, нацеленных на: - развитие навыка выстраивать тело внутри себя от стопы опорной ноги до ладоней рук для взаимодействия в объятии; - организацию взаимодействия в паре через ощущение личного пространства каждого, точки опоры для баланса и равновесия, пространства пары и точек взаимодействия, через ощущение общего пространства в объятии; - понимание музыкального смысла движения верхней части тела в танго, «объятие как колыбель мелодии»; - практику взаимодействия с партнером и музыкой на основе внутренней связи стоп и ладоней в собственном теле; - понимание принципа последовательного движения в паре и принципа объемного образа движения.

Семинар состоится в пятницу, 17 августа, с 19:30 до 22:30 в клубе La Milonga.

Приходите в одежде, не стесняющей движений. Часть семинара мы занимаемся в носочках и часть в танцевальной обуви.

Стоимость трехчасового занятия - 1500 рублей. Уровень подготовки - любой! Пара для занятий не обязательна. Обязательно наличие рук и желание научиться обнимать в танго «волшебно»!

Все вопросы и предложения можно адресовать Александру по номеру 8 903 568 22 84 или по электронной почте abolotov71@mail.ru

------------------------

Клуб аргентинского танго Ла Милонга

Зацепский Вал, д. 4, стр.1 (м. Павелецкая)

+7 (499) 653-7956

http://tangocenter.ru/

FB-Страница - Ла Милонга и Планетанго