БИОДАНЗА - практика раскрывающая в человеке потенциалы счастья ирадости через движение, танец, музыку и контакт. Вечерний класс Биоданзы - это возможность соприкоснуться с практикой и с собой.Вечерние классы проходят один раз в месяц. Мы приглашаем мировых звезд Биоданзы провести для нас этот процесс. На этот раз к нам приезжает маэстро биоданзы из Бразилии Сенклер Лемос!19 июля он проведёт мастер-класс, а 21-22 июля - углублённый семинар.

Тема вечернего класса 19 июля: «Вивенсия и развитие».

Мы будем проживать развитие в ключе человечности и Биоданзы – и это развитие пяти линий вивенсии. Энергия и смелость, чувственность и интегрированный эротизм, способность к созиданию, эмоциональная чувствительность и этический смысл, трансцендентность (трансцендентность - это способность ощущать себя частью великого сознания тотальности.)

Когда: 19 июля 2018, четверг, 19:30-22:30Где: Москва, ул. Зорге, 30а (от станции МЦК "Зорге" 5 минут пешком).

Стоимость участия:900 рублей при предоплате на карту до 10 июля включительно,1200 рублей при предоплате на карту до 18 июля включительно,1500 рублей при оплате наличными в день мероприятия.

Реквизиты для оплаты высылаются после регистрации.Регистрация: https://goo.gl/forms/sMtNSuxDhSY5JTg83

____________________________________________________

Невероятный подарок для Москвы - углублённый семинар 21-22 июля 2018. Тема семинара: «Тело в движении в мире».

Этот семинар - это возможность попробовать более глубокий процесс практики Биоданза.Семинар открыт для всех и особо будет полезен тем, кто хочет пойти на обучение в Школу Биоданзы, поскольку процессы и вивенсии, проходящие на семинарах несколько отличаются от ежемесячных вечерних классов. И у вас будет возможность почувствовать их вкус!

Воспринимая тело в его движении в мире, мы можем наблюдать процессы диссоциации и разделения внутри себя и в том, как мы двигаемся и действуем в повседневной жизни. Мы также можем наблюдать влияние вивенсий и мира эмоций на то, как организовано наше тело и наши движения. Вне дуалистического восприятия, мы являемся нашим телом в движении и это мы создаём в каждый момент наши обстоятельства и наше присутствие в этом мире.

Когда: 21-22 июля 2018, суббота 12.00 - 19.00, воскресенье 12.00 - 16.00.Где: Москва, 1 мин. от м. "Преображенская площадь", Кинотеатр "Моссовета".

Стоимость участия:

7400 рублей при предоплате на карту до 20 июля включительно,8000 рублей при оплате наличными в день мероприятия.

Реквизиты для оплаты высылаются после регистрации.Регистрация: https://goo.gl/forms/sMtNSuxDhSY5JTg83

____________________________________________________

О ВЕДУЩЕМ:

Сенклер Лемос (Бразилия) имеет огромный опыт в Биоданзе. Он обучался у Роландо Торо, создателя метода и является фасилитатором с 1983 года. Работает в Бразилии и по всему миру. То, что ему особенно интересно и в чем у него большой опыт – это проведение курса по углублению вивенсий, направленного на развитие сознания и глубокой связи с природой. Он имеет учёную степень в области спортивных соревнований и степень магистра в области гуманитарных наук. Его самым большим интересом и сферой постоянного изучения является развитие в расширении сознания. В 1996 году он опубликовал книгу “Вивенсия Транседентности».

____________________________________________________

Для тех, кто впервые:

Участие не требует никакой танцевальной или спортивной подготовки, можно просто быть собой. Приходите в любой удобной для активного движения одежде, танцуем босиком! На вводную теоретическую часть могут пригодиться носочки.

Контакты:телефон 89269028591biodanzastudents@gmail.comОфициальный сайт: www.biodanza.ru

____________________________________________________

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Адрес проведения семинара 21-22 июля:Когда: 21-22 июля 2018, суббота 12.00 - 19.00, воскресенье 12.00 - 16.00.Где: Москва, 1 мин. от м. "Преображенская площадь", Кинотеатр "Моссовета" (Преображенская пл., 4/2.)

Адрес проведения семинара вечернего класса 19 июля:Когда: 19 июля 2018, четверг, 19:30-22:30.Где: Москва, ул. Зорге, 30а (от станции МЦК "Зорге" 5 минут пешком).