С днем рождения, Welovedance!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Метки
Команда WLD





С днем рождения, Welovedance!
Или самые интересные материалы последних трех лет.


Welovedance.ru, 16 сен 2016 г

1590
0

Всем привет! Меня зовут Маша, я основатель сайта о танцевальной индустрии Welovedance.ru. Три года назад в этот день мы запустили сайт и стали самыми счастливыми людьми на этой планете. Мы – это команда, всем сердцем влюбленная в танцы. Каждый из нас день за днем работает над проектом, не замечая, день сейчас или ночь. И каждый из нас верит, что в нашей стране можно создать проект о танцах, который будет не только приносить пользу людям из этой индустрии, но и вовлекать тех, для кого танцы пока остаются на уровне "танцульки". А потому мы продолжаем создавать издание с уникальным и ни на кого непохожим контентом. Делать проект, в котором стремятся работать люди из самых разных сфер.

«
Мы – это команда, всем сердцем влюбленная в танцы.
»

Этот год стал сложным для нас во многих отношениях. В моей семье появилась маленькая дочка, но я продолжаю полноценно работать в команде. У нас были трудности с позиционированием и удержанием аудитории, мы полностью сменили дизайн и функционал главной страницы и потратили много сил на создание новых фич на сайте. И мы продолжаем идти вперед и строить планы.

У нас есть наши партнеры, наша команда и главное – наши читатели. Мы верим в то, что осуществим свою мечту и сделаем Welovedance мощным, уникальным для России бизнесом и самым классным танцевальным проектом в мире;) Надеемся на вашу поддержку и, как всегда, открыты к вашим пожеланиям и замечаниям. А пока предлагаем посмотреть подборку из любимых материалов, выбранных теми, кто их создает.

1 из 3
Кубок Латинского квартала
Как создаются костюмы фламенко
Братья Ломбард
Кубок Латинского квартала
Как создаются костюмы фламенко
Братья Ломбард

Если вы знаете, как сделать нас лучше, вы всегда можете написать на hello@welovedance.ru или мне в Facebook. Ну и конечно, подписывайтесь на наши странички в соцсетях – чтобы быть в курсе последних танцевальных новостей.

VKontakte

Facebook

Instagram

Пересматривала статьи вместе с вами Маша Бреховских.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте