Пять ролей танцовщицы Янет Фуэнтес
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Пять ролей танцовщицы Янет Фуэнтес
Из студентки в чемпионки.


Welovedance.ru, 15 апр 2015 г

5346
0

В рамках Недели сальсы, бачаты и кизомбы на WLD пришло время познакомиться с одним из «лиц» мира сальсы — Янет Фуэнтес. Скорее всего, имя этой девушки не знакомо большинству русских танцоров, находящихся за пределами социальных танцев. А вот ее лицо запомнили гораздо больше людей, ведь Янет активно появляется на ТВ, в кино и на больших сценах. Вот пять ее главных ролей.

Бэкдэнсер

Самым широким массам девушка известна как актриса в музыкальных видео артистов. В ее послужном списке работы с Шакирой, Алишией Кис, Крейгом Дэвидом, ABS, Тинчи Страйдером. С Шакирой Янет также гастролировала по миру.

Актриса 

У Янет главная роль в хитовом мюзикле «Lady Salsa», благодаря которому она переехала с Кубы в Лондон и после двухлетней работы в мюзикле осталась жить в туманной столице. Также Янет появилась на большом экране — в прошлом году она сыграла роль преподавательницы сальсы в фильме «Танцуй отсюда». Комедия получила хорошие отклики среди танцоров.

Преподаватель

Янет — профессиональный преподаватель. Ее сфера – современные танцы, а также сальса и балет. На классы Янет собираются полные залы, а она с удовольствием ездит по городам и странам. В Россию Янет приедет 22-24 мая. В рамках Moscow Salsa& Kizomba Festival она проведет 8 часов интенсивных занятий в стиле Salsa lady style, Reggaeton & Afro и подготовит команду к выступлению на закрытии фестиваля.

Чемпионка

Янет училась на Кубе в Национальной Школе Современных и Фольклорных танцев и основной род ее деятельности — преподавание, но также она активно участвует в различных соревнованиях. Девушка не просто финалистка первого сезона проекта So You Think You Can Dance Великобритании, она стала первой латиноамериканкой, вышедшей в финал подобного шоу. К тому же Янет – трехкратная победительница Tropicana World Open Salsa Championship.

Танцовщица

Большая занятость стимулирует жить еще активнее, поэтому Янет успевает танцевать и для собственного удовольствия, появляясь на самых разных фестивалях по всему миру.

Если вы не прочь получить от Янет хотя бы искру ее пламени, напоминаем, что встреча с танцовщицей назначена на 22,23 и 24 мая в рамках Moscow Salsa& Kizomba Fest.

Прекрасной Янет Фуэнтес восхищалась Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте