Открытый Международный танцевальный турнир "Осенняя Москва 2015"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Открытый Международный танцевальный турнир "Осенняя Москва 2015"

Кто собирается
DanceOptions Moscow


Дата
c 26 сен по 27 сен 2015 г.
Время
c 09:00 до 23:00
Телефон +79032008337
Телефон 2 +79257724700
Стоимость
600 руб.
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 39с76
Место проведения: ЦСКА, Спортивный комплекс

Осень - особенное время для всех танцоров - время начала нового танцевального сезона.

Как всегда, в последние выходные сентября пройдет традиционный открытый танцевальный турнир "Осенняя Москва" - событие, которые многие танцевальные специалисты и зрители по праву считают одним из самых ярких в России и мире.

В течение двух дней на "Осенней Москве" пройдут сразу несколько важных событий. Прежде всего, это Турнир Мировой Серии Всемирного Танцевального Совета (WDC) среди профессионалов. Серия состоит из нескольких турниров, проходящих в разных странах мира.

Организаторы "Осенней Москвы" получили от Всемирного Танцевального Совета уникальное право проводить турнир такого статуса в Москве (в России такой турнир единственный).

В 2013 и 2014 годах он прошел с колоссальным успехом, и "Осенняя Москва" получила право на его проведение как минимум на ближайшие 3 года.

В рамках "Осенней Москвы" будет проходить еще одно уникальное событие - Кубок мира Любительской Лиги WDC по всем возрастам от детей до взрослых. Турнир такого ранга проводится на европейском континенте один раз в год, и мы горды сообщить Вам, что на нашем турнире он будет проходить уже в седьмой раз.

В турнире традиционно принимает участие очень большое количество танцоров всех возрастов из разных стран мира. Среди участников - чемпионы мира и чемпионы своих стран, финалисты чемпионатов мира и Европы.

В составе судейской бригады - представители мировой элиты танцевального спорта и искусства.

Несомненным украшением нашего события станет участие в нем одного из лучших танцевальных оркестров мира - Оркестр Росс Митчелл (Ross Mitchell Orchestra) из Великобритании.

Турнир будет снимать телекомпания НТВ+, и через некоторое время те зрители, которые не смогли попасть на само мероприятие, увидят его на телеэкранах, а те, кто был нашими гостями, смогут еще раз пережить самые яркие моменты "Осенней Москвы".

Организаторы турнира:

Сергей Рюпин

Елена Хворова

Александр Чесноков

Юлия Чеснокова

Официальная страница Турнира в Фейсбуке: https://www.facebook.com/autumncup

Официальная группа Турнира в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/649689768451413/

Официальная группа в VK: https://vk.com/club21698594

Турнир проводится по эгидой Всемирного Танцевального Совета (World Dance Council) и Московского Танцевального Союза (МТС) и при поддержке:

Сети танцевальных студий DanceOptions Moscow.

1 из 6
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте