Новый центр PROТАНЦЫ откроется в Москве
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Новый центр PROТАНЦЫ откроется в Москве
Художественными руководителями центра станут Екатерина Решетникова и Гарик Рудник.


Welovedance.ru, 29 дек 2019 г

2625
0

«PROТАНЦЫ» - проект авторов и создателей шоу «ТАНЦЫ». За время своего существования проект вырос во всероссийское танцевальное движение - в регионах открылись представительства, в рамках ежегодного лагеря танцевальной культуры в Сочи был поставлен рекорд как самого массового танцевального события.

Наблюдая успехи нового поколения, которое выросло на платформе танцевальных центров «PROТАНЦЫ», команда приняла решение об открытии второго танцевального центра в Москве, где будет еще больше возможностей для развития как самых маленьких танцовщиков, делающих свои первые шаги, так и молодых талантов, и взрослых танцовщиков.

Это первый центр под брендом PROТАНЦЫ, где будут сразу два художественных руководителя. И Катя Решетникова, и Гарик Рудник соберут на базе центра команды под своим наставничеством.

Екатерина Решетникова, художественный руководитель центра «PROТАНЦЫ. Север», хореограф шоу «ТАНЦЫ», наставник команды «Promonkeys Crew»:

«По примеру Promonkeys Crew, которые за 2 года обучения успели не мало пошуметь в нашей стране и даже за её пределами, мы сформировали программу обучения, благодаря которой вся наша команда уверена, что дети будут развиваться стремительно и, что очень важно, многогранно. Так, например, в рамках закрытых групп, помимо педагогов, которые будут закреплены за группой, раз в неделю дети будут прокачиваться с разными хореографами и в разных направлениях.

Также мы решили ввести новый формат ежедневного открытого часового класса. На этом классе дети будут пересекаться с танцовщиками из параллельных групп, и это очень важно, поскольку они быстро привыкнут к тому, что стесняться не стоит и будут по-настоящему получать удовольствие от занятий танцами!»

Гарик Рудник, художественный руководитель центра «PROТАНЦЫ. Север», хореограф шоу «ТАНЦЫ»:

«Мы заряжены на крутой результат! Наш опыт на проекте «ТАНЦЫ» показал, что выросло новое поколение танцовщиков, которые вдохновляют на работу. Работа художественного руководителя - это, безусловно, большая ответственность, но и возможности у нас колоссальные».

Мигель, креативный продюсер и со-основатель «PROТАНЦЫ»:

«Мы постоянно находимся в поиске новых путей развития внутри проекта PROТАНЦЫ, потому что стремимся поддерживать планку лучших. Мы постоянно развиваем наши продукты, даем больше возможностям наши ученикам и педагогам для развития. Каждый центр PROТАНЦЫ уникальный, и я рад, что наши коллеги также вносят вклад в развитие нашего общего дела, нашего продукта и бренда. Открытие второго центра в Москве - один из важных шагов на пути к достижению этой цели, а обновление программы и формата обучения под руководством художественных руководителей — это наш эксперимент, который, мы надеемся, придется по вкусу».

Среди преподавателей – звездный состав хореографов и участников проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ: Катя Решетникова, Гарик Рудник, Кирилл Цыганов, Аня Тарасенко, Олег Клевакин, Алексей Волков (Drama Kings).

В центре будут действовать хорошо знакомая линейка продуктов, но также будут и нововведения.

«PROТАНЦЫ.Север» располагается по адресу ул. Адмирала Макарова, д. 6, строение 13, ТЦ «Невский причал». В танцевальном центре предусмотрены 4 многофункциональных зала, созданных по параметрам высокотехнологичных залов, заданные PROТАНЦЫ. Площадь залов составляет от 80м2 до 120м2. В центре будут представлены все популярные направления танца – contemporary, классика, hip-hop, dancehall и vogue и пр.

Полный список хореографов и детальное расписание центра будут анонсированы в феврале 2020 года. Официальное открытие центра запланировано на 15 февраля 2020 года.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте