Дорогие друзья!

Как давно вы окунались в атмосферу таинственного Востока, гуляли ли по извилистым улочкам Стамбула, наслаждаясь невероятным вкусом турецких сладостей? Пробовали ли настоящий турецкий кофе и чай в «тюльпанчиках»?

К чему все эти странные вопросы? И как это сочетается с танго? - спросите вы. Все просто!

В воскресенье, 29 апреля, мы приглашаем вас на милонгу «Seasons» в клуб «Планетанго», чтобы вместе отметить Международный день танца и начать праздничный марафон первомайских каникул.

И в этот праздничный вечер на нашей милонге будет царить атмосфера весеннего Стамбула.

Мы приготовили множество сюрпризов. И вот только часть из них: Прекрасная музыка и самые горячие танды в этот вечер от специального гостя из Стамбула! Наш DJ - Ozcan Gegiç!

Танго преодолевает все границы, позволяя людям говорить на одном языке. Яркий пример – великолепная пара, которая подготовила для нас выступление! Нас радуют Вера Гоголева и Ялчин Угур (Yalçın Uğur).

Чтобы почувствовать вкус Турции в баре вы сможете приобрести свежую баклаву (пахлаву) и настоящий турецкий алкогольный напиток (да-да, у турков есть и такое!) по очень демократичным ценам. И, конечно, мы приготовим для вас турецкий чай!

И еще один сюрприз и приятный бонус от клуба – отдельная зона с кальянами. Мы предложим вам два кальянных «сеанса» – в 22:00 или в полночь. Забронировать место себе и своим друзьям на один из сеансов! Внимание! Танцуем в этот вечер с 21:00 до трех пар на танцполе!

Практиковаться можно с 19:00. Выступление Ялчина и Веры - в 23:30

Милонга «Seasons» – прекрасная возможность отметить Международный день танца в отличной компании! Дресс-код – праздничный с восточными нотками.

Вход - 300 рублей Фулл-пасс для желающих весь свой воскресный день посвятить танго: милонги «Domingo» + «Seasons» - 300+250 рублей

Для большего комфорта можно забронировать столик на милонгу!

Приходите, у нас душевно!

---------------------------

Клуб аргентинского танго Планетанго

ул. Нижняя Красносельская д.35 стр.59 (м. Бауманская, Красносельская)

+7 (499) 653-8093

http://tangocenter.ru

Группа Ла Милонга и Планетанго в FB