"Лес"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
"Лес"

Рубрика
Кто собирается
Sona Mkrtchyan


Дата
14 авг 2018 г.
Время
00:00
Сайт open-look.ru
Стоимость
Бесплатно

14 августа в 18.30 на ступенях ТЮЗа им.А.А.Брянцева пройдет открытый спектакль-перформанс "Лес", московской мастерской Дмитрия Брусникина. В честь своего двадцатилетнего юбилея старейший фестиваль современного танца OPEN LOOK дарит Петербургу и своим зрителям этот необычный site-specific-спектакль. Опыт подобных уличных экспериментов у фестиваля накоплен большой. В прошлом году в день открытия по по городу танцевал со своей командой от Фонтанки до Летнего сада швейцарский хореограф Фуфуа Д'Имобилитэ , в разные годы проводились уличные флеш-мобы у Казанского собора, хип-хоп перформанс во дворах Капеллы, буто-спектакль в парке "Приютино".

"Лес" - это физический театр актуального синтетического направления. Здесь будет и современный танец, и живое пение, и музыка. Задача проекта - взглянуть из сегодняшнего пост-экологического сознания на историю отношений человека с лесом. А значит - с самим собой. На сцене - естественные фактуры: бревна, ветки и листья, песок, камни. Что мы, жители современных городов, знаем о лесе? Какие метафоры леса хранит наша культурная память? Цивилизация в целом безжалостна к окружающей среде, однако каждый из нас испытывает священный трепет перед лесом, храмом природы. Спектакль создан в коллаборации со студией "Low Tech" и режиссером Дмитрием Мелкиным. Руководитель мастерской - актер МХТ им. Чехова, режиссер, профессор, заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств РФ Дмитрий Брусникин.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте