Второй день «Лагеря PROТАНЦЫ» начался с интенсивной разминки от руководителя направления фитнес-бутик Руслана Байрамова. Раскачивать участников перед очередным насыщенным днем ему помогали Антон Пануфник и Макс Нестерович.

Программу для профессионалов начал Виталий Клименко бодрой и сочной хореографией jazz-funk. Алексей Карпенко, по словам самих участников, обрадовал “умной хореографией”.

Новички (программа BEGINNERS) развивали свои танцевальные и актерские навыки на классе Алексея Тронова, который славится своим необычным подходом к хореографии. Пищу для размышления также участникам дали Дмитрий Щебет и Алексей Карпенко, а заряд бордрости - Юлианна Коршунова и Макс Нестерович.

На площадке KIDS хореографы делились с участниками азами диаметрально разных направлений: experimental от Пены, dancehall от Софы, breaking от Дмитрия Щебета и contemporary от Даяна. Традиционно день завершился занятием по актерскому мастерству от Насти Собычкиной.

Кульминацией дня стали классы от Amari Marshall, которые никого не оставили равнодушными.

Amari собирает полные залы на мастер-классах по хип-хопу во всемирно известных Debbie Reynolds Dance Studio и Movement Lifestyle Studio и в этом году пополнила ряды хореографов “Лагеря PROТАНЦЫ”.

День завершился тематической BEACH PARTY, где состоялся dancehall-баттл между участниками.

Жюри в лице Fraules, Андрея Бойко и Софы признали лучшей Банникову Викторию. Виктория получила корзину тропических фруктов и стильный свитшот от PROТАНЦЫ WEAR.