2х-недельный курс по контактной импровизации (КИ) с московским педагогом по КИ Артемом Марковым. Для всех, кто желает познакомиться с техникой КИ и хочет укрепить в теле технические навыки и принципы работы с партнером.

6 классов по 3 часа / 3 раза в неделю:вторник, четверг и пятница

/ 19:30 - 22:30

Стоимость:5000 руб при регистрации до 10 июня (включительно)

6000 руб при регистрации с 11 июня

Для подтверждения участия необходимо внести предоплату - 2000 р.

Для участия отправьте, пожалуйста, письмо на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "КИ интенсив - we love dance". В ответ мы вышлем реквизиты для внесения предоплаты. Количество участников ограничено.

_________

Артем про классы: Наше знакомство с техникой будет иметь развивающуюся последовательность. В течении этих двух недель мы пройдем путь от партера и ползания по полу до прямохождения. Почти как в детстве, задача усложнится только наличием партнера и сжатыми сроками: 20, 22 июня – сдача силе гравитации, основы поддержек, перекаты, танец без усилий начинается с пола; 23 июня – столик или поза на четырех лапах, возможности движения в среднем уровне; 27,29 июня – точка контакта, ведение-следование, поддержки на таз и грудную клетку; 30 июня – интеграция и джем.

Контактная Импровизация (КИ) - это форма современного танца, позволяющая двум (и более) партнерам вести спонтанный телесный диалог на невербальном уровне.

__________

Ведущий курса: Артем Марков - Учит танцу и движению в России и Европе, участник международных проектов по перформансу, один из основателей уфимского КИ-сообщества. Танцует КИ с 2006, преподает КИ с 2008. С 2014 г. обучается в Институте Интегративной работы с телом и Двигательной терапии под руководством Линды Хартли/ Institute for Integrative Bodywork and Movement Therapy with Linda Hartley (IBMT).