Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас в клуб «Планетанго» на семинар по музыкальности от аргентинского дуэта Tanino Duo! Tanino Duo - профессиональные музыканты, исполняющие музыку танго и аргентинского фольклора на испанской гитаре и хроматической губной гармошке. Уникальное сочетание двух инструментов, собственные аранжировки классических произведений и неизменная импровизация создают особое очарование дуэта и покоряют уже в течение 7-ми лет слушателей как в Аргентине, так и в странах Латинской Америки и Европы. Сантьяго Альварес и Фернандо Санчес впервые приезжают в Россию и у нас есть прекрасная возможность не только их услышать, но и узнать их взгляд на классическую музыку танго.

На семинаре музыканты сосредоточатся на следующих аспектах, особенно важных для танцоров танго: - ритмическая структура: ритм, акценты, темы; - музыкальные фразы и полуфразы; - формальная структура: фразы, разделы, темы.

На примере записей классических произведений и композиций в живом исполнении мы кратко рассмотрим вышеперечисленные аспекты для танго, танго-вальса и милонги. И, самое главное - рассмотрим как выражать музыку в движении!

Семинар предназначен для танцоров танго и любителей аргентинской музыки. Уровень подготовки - любой! На семинаре будем и слушать, и танцевать!

Длительность семинара - 1,5 часа. Завершение - точно по расписанию или «как пойдет» :)

Стоимость семинара - 750 рублей или 2 акад.часа абонемента наших клубов

Стоимость указана в расчете на одного человека.

Предварительная регистрация не требуется, но желательно зарезервировать место себе и друзьям - это поможет нам подготовить пространство для семинара. Зарезервировать места на семинар от Tanino Duo!

Занести мероприятие в календарь на Facebook!

_________________________________________

Клуб аргентинского танго Планетанго

ул. Нижняя Красносельская д.35 стр.59 (м. Бауманская, Красносельская)

+7 (499) 653-8093

http://tangocenter.ru

FB-Страница - Ла Милонга и Планетанго