Дни открытых дверей в Академии танца 2dance
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Дни открытых дверей в Академии танца 2dance

Кто собирается
Академия танца 2dance


Дата
c 08 сен по 11 сен 2016 г.
Сайт www.2dance.su
Телефон 89002008201
Телефон 2 +73433443438
Стоимость
Бесплатно
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Толмачева, 22
Место проведения: Академия танца 2dance

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Спешим пригласить Вас на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в "Академии Танца 2DANCE":

10 сентября в студии на Толмачева,22

11 сентября в студии на Чернышевского,1

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

День, когда можно БЕСПЛАТНО попробовать все танцевальные направления! Динамичный, позитивный, спортивный выходной в дружественной атмосфере СКИДКИ ДО 15 % на танцевальные абонементы!!!

Расписание занятий на 10 сентября:

14:00 SALSA RUEDA - особая, кубинская по происхождению, разновидность танца сальсы, исполняемая несколькими парами одновременно (от двух и более пар). Тренер: Ольга Корищ.

14:30 BACHATA LADY - это соблазнительные движения бедрами, изящные движения рук. Он позволяет раскрыть свою женственность, избавиться от комплексов, дает возможность почувствовать себя прекрасной, неотразимой и желанной. Тренер: Анна Белых.

15:00 ZOUK - парный танец из Бразилии, мягкий и пластичный, чувственный. Тренер: Лисунов Евгений и Николаева Елена.

16:00 BACHATA - красивый и чувственный парный танец, который появился в далёкой Доминиканской республике. Тренер: Всеволод Бутенко и Ксения Луняшина. 16:30 KIZOMBA - парный, чувственный танец, который зародился в Анголе. Тренеры: Всеволод Бутенко и Ксения Луняшина.

17:00 LADY STYLE - это танцевальное направление, которое включает в себя смесь разнообразных танцевальных стилей: woman RnB, Go-Go, Strip dance и других танцев. Тренер: Луняшина Ксения.

17:30 РАСТЯЖКА - это целый ряд упражнений, направленных на совершенствование гибкости и развитие подвижности в суставах. Тренер: Ксения Луняшина.

18:00 TANGO - самый популярный танец в мире из Аргентины. Тренеры: Лигостаев Илья и Берензафт Татьяна.

18:30 TANGO WALTZ - более динамичный вариант аргентинского танго, легкие и непринужденные движения, игра в паре. Тренеры: Лигостаев Илья и Берензафт Татьяна.

Расписание занятий на 11 сентября:

14:00 SALSA - мастер класс специально для начинающих. Тренер: Дмитрий Статных 14:30 BACHATA - романтичная и самая легкая в мире доминиканская бачата обязательно покорит ваше сердце. Тренер: Дмитрий Статных.

15:00 SAMBA DE GAFIERA - веселый и динамичный танец Рио де Жанейро, танцуется в паре. Тренер: Дмитрий Статных.

15:30 SALSA+BACHATA - возможность освоить особенности техник сразу двух танцев - нежной, пленительной Бачаты и зажигательной Сальсы. - Тренер: Анна Гармаш.

16:00 Осень в NY - выбор тех, кто хочет чувствовать драйв и биение жизни, веселиться и узнавать новое. Словом, этот танец для вас, и он вас очень ждёт! Тренеры: Анна Гармаш и Евгений Корищ.

16:30 BELLY DANCE - зажигательный, женственный, пластичный танец живота. Тренер: Ксения Токарева. 17:00 Классическая современная хореография от 12 -17 лет - Тренер Ахметова Елена

Предварительная запись по т. 344-34-38.

1 из 3
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте